Регистрация: 12.04.14
июле 2016
24.06.16 - 05.07.16

3.7

бюджетный отель

Отель соответствует большинству отзывов -без изысков, но вполне приемлемо. Мы жили на 5 этаже -не советую, т.к. очень сильно нагревается номер, нижние этажи закрыты деревьями. Полотенца у нас были в достатке, каждый день нам меняли полотенце, лежащее на полу. Мы остааляли чаевые 1 лев, так нам даже фигурки из полотенец делали)) вай фай рабоиает на рецепшен, но слабенький. Мы ходили на крайний пляж справа от Ривьеры. Когда прошлись по другим поняли, что наш самый чистый и немноголюдный (идти 10 минут, правда, к морю спускаться по лестнице). Зонт купили по дороге на пляж и с ним на полотенцах загорали. Кстати, на этом пляже самые дешевые цены на шезлонги -5 лев (везде 8). Через этот пляж вы спокойно по берегу пройдете и на пляжи на территории парка Ривьера (через центральный вход -платно). Там есть души из сероводородных источеиков - воспользуйтесь бесплатными процедурами)). Обедали мы вмегда в кафе Браво прямо рядос о телем - рекомендуем. Вкусно, быстро, дешево, есть вай фай. Ужинали в разных местах. Обед на двоих 20-25 лев (до 1000 рублей), ужин -30-35 лев.. итпк, отель средненький, но жить можно, расположение хорошее - не шумно и от центра близко.

Добавлено 16.07.16 10:38 (1 166 символов в тексте)