Регистрация: 09.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
20.06.16 - 01.07.16

Прибыли в отель ночью, наш рейс был задержан на 7 часов...

Прибыли в отель ночью, наш рейс был задержан на 7 часов.

Водитель и гид не знали, где наш отель и долго пытались это выяснить.

Если что, отель рядом с остановкой отель Evridica. Необходимо свернуть с трассы направо, отель Дискрет будет следующим за отелем Petrov. В отеле Petrov, кстати, можно поменять Evro на Левы по курсу 1.91.

Номер.

Лифта нет, детскую коляску мы оставляли на первом этаже.

По прибытию нам сразу дали ключ от уютного номера с роскошным видом на море.

В номере были одна двухместная кровать, одна одноместная, детский манеж, стол, стул, тумбочки, телевизор, холодильник, кондиционер, пульты, стаканы и пепельница. Кровать состоит из двух толстых матрасов, положенных друг на друга. Не скрипит. В коридоре шкаф. Совмещенный санузел: душевая без шторки, туалет, раковина с зеркалом, маленькие кусочки мыла и шапунь в пакетике. Полотенце-сушителя нет, всё сушили на балконе. На жарком солнце всё высыхало быстро. Однако, балкон совмещен с соседним номером. Одно из окон выходило на соседний отель. Шторки на окнах были актуальны. На балконе пластиковый стол и стулья. Балконная дверь поворотно-откидная. При открывании двери на балкон или входной двери кондиционер отключается.

Бельё и полотенце чистенькие. В шкафу были тёплые одеяла.

Питание.

Завтрак 8.30-9.30, Обед 12.30-13.30, Ужин 18.30-19.30.

Завтрак.

Хлопья, молоко, каша, омлет, сосиски, огурцы, помидоры, колбаса, сыр, хлеб, джемы, сладкая выпечка, чай в пакетах (зелёный, травяной), кофе.

Обед.

Таратор и горячий суп. Тушеное и жареное мясо, курица, рыба, картофель, картофель фри, кетчуп, огурцы, помидоры. Хлеб. Иногда были мидии. Нектарины. Один раз давали мороженое.

Из питья: охлажденное белое вино, сидр, красное вино, пиво, разные виды газировок.

Ужин.

Разнообразие на ужин аналогично обеду, но блюда отличались.

В кулере всегда горячая и холодная вода.

Вначале, когда отдыхающих было не много, было всё отлично. Но с наплывом отдыхающих в столовой появились очереди, стало не хватать еды и посуды.

За полчаса всё съедали. Хозяева добавили столов на зелёной лужайке перед отелем, пригласили еще одного работника, но он плохо справлялся и, когда его о чём-то просили, то обычно отказывал, говорил что этого уже нет. Проблема решалась обращением к хозяевам, тогда они спрашивали, что вам не хватило, и выносили еще. Но не всегда оставалось то, что было в начале. Всё самое вкусное, как правило, съедали.

Сервис.

Вынос мусора ежедневно. Уборка пылесосом – не знаю, как часто. Смена белья была один раз через неделю нашего пребывания. Но нас всё устраивало Тем более, что

доброжелательные хозяева и персонал, в лице Татьяны, всегда интересовались, всем ли мы довольны и решали проблемы, если такие возникали.

Например, нашли нам маленькую подушку для ребенка, легкие одеяла, чинили кондиционер, принесли ключи от санузла, когда сломалась защелка, выносили еду и приборы, если нам что-то не хватало.

С ними всегда было приятно поговорить.

Но вот в столовой, к сожалению, после наплыва отдыхающих рабочих рук явно не хватало.

На рецепшине обычно никого нет, т.ч. ключи в свободном доступе.

Территория.

Небольшая зеленая ухоженная территория, однако она никак не огорожена. Единственно, вечером со стороны трассы ставят ограду, которую ничего не стоит подвинуть и пройти.

Под навесом есть несколько рядов столов и сидений.

Еще есть ряд столиков на террасе ниже, ближе к морю.

Еще ниже на террасе под навесом находятся три больших, но грязных матраса. Позже на эту террасу вынесли лежаки, но без зонтов.

Еще уровнем ниже находится пляж.

Пляж.

Узкая песчаная линия без лежаков и зонтов.

Но недалеко, слева и справа есть платные зоны с зонтом и лежаком за 10 Лев.

Мы купили в одном из магазинов, не далеко от отеля, свой зонт за 12 Лев.

Пляж относительно чистый, периодически стоят урны. Переодевалок и душевых нет.

Море было спокойное всё время нашего пребывания. Спуск песчаный, пологий.

Редко попадаются камни, поросшие мидиями. Вода чистая, только в конце июня к берегу прибило много водорослей и медуз. В остальное время медузы были, в основном на глубине. На мелководье было много маленьких и любопытных рыбок и крабов. Вода была теплая.

Рядом водные развлечения: парасейлинг, водные скутера, бананы, ватрушки, катамараны, каноэ.

Расположение.

Отель расположен в 22 км от аэропорта Бургас, между Несебром и Равдой. Рядом остановка автобуса в ту и другую сторону. Расписание на остановке. К сожалению, я забыл его сфотографировать. Мы ездили в Несебр на двухэтажном автобусе за 2 Лева с человека.

Можно взять такси за 10 Лев.

В обратную сторону на остановке останавливается бесплатный автобус до аквапарка.

Рядом с остановкой есть скамеечка, и магазинчик, продающий воду и мороженное, что делает ожидание более комфортным.

Рядом с отелем есть множество ресторанов и магазинчиков.

Минус - шум от ресторанов до 23, иногда, до 1 часа ночи.

Еще один маленький минус, мы не нашли поблизости детской площадки. Видели только в двух местах качели и платные автоматы для детей. В ресторане Evridica есть детская зона с игрушками. В соседних отелях периодически проводились бесплатные шоу программы.

В Старом Несебре детские площадки очень скудные, парк аттракционов в Несебре очень маленький, открывается в 18.

доброжелательные и отзывчивые хозяева с хозяевами отеля можно общаться на русском языке чисто и уютно вкусная еда море совсем близко недалеко от аэропорта рядом автобусная остановка рядом обмен валют рядом кафе и магазины бесплатные шоу в соседних отелях
очереди в столовой быстро заканчивается еда быстро заканчивается посуда при открытых окнах шум от отдыхающих в до 23-1ч ночи ключи на рецепшион без присмотра
Добавлено 17.07.16 19:45 (5 250 символов в тексте)

23:12 22.07.16

Кирилл,спасибо за подробный отзыв...

Все отзывы Кирилл (4)