АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 148
Читательский охват: 20547
Фото: 434
Отдыхал С семьей в
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий "Мисхор"

Отдыхали в Мисхоре семьёй из 4 человек, десять ночей в 3 корпусе в пакетном туре от интуриста обошлись в138 т.р. Авиаперевозчик вим-авиа украл у нас сутки отдыха,вместо 10 утра 7 июля мы оказались на месте в 4 утра 8 июля. В аэропорту встретили приветливые молодые девушки-гиды от интуриста, по отелям развозили на минивенах мерседес-спринтер, стоявших на площади перед аэропортом. 3 корпус стоит гораздо дальше от моря,чем 1 и 2 корпуса. Ходить на море надо между недостроенным отелем и лечебным корпусом санатория мисхор,по ступенькам вниз,мимо гостевого дома "али-баба", пансионата "актер". Пляж хороший, книжки никто не проверяет, можно попрыгать и понырять с причала в центре пляжа. Для детей есть детский уголок с перевёртывающимся ведром с водой и бассейном цена-100р.в кассу на пляже. На пляже чистый туалет бесплатно, две душевых крана с ледяной водой, питьевой фонтанчик. Столовая 3 корпуса находиться рядом с корпусом,через одно здание-пансионат"экология". Кормят хорошо, заказное меню,2 зала на втором этаже. Удивили мороженное и йогурты ,привезенные из Подмосковья. Из фруктов давали алычу, персики, яблоки. В 3 корпусе просите номера ,смотрящие на отель 1001 ночь(не на алупкинское шоссе),по нему всю ночь ездят авто и ходит подвыпившая молодёжь,громко горланя песни. Про банкоматы-слева от входа в регистратуру санатория есть банкомат РНКБ. Через дорогу перейти и войти в "Маркет 46" -стоит банкомат банка "РОССИЯ". Рядом винный магазин "Бахус"- в нём стоит банкомат ГЕНБАНКА.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.07.16 11:32 (1 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 24.07.16

Скажите, пожалуйста, в 3 корпусе какая быт. техника есть в номере? Чайник, холодильник, телевизор? Кондиционера нет, а вентилятор? Как часто убираются, меняют белье? Дороги до пляжа без лестниц вообще нет, с коляской проехать нереально? Еду туда одна с ребенком, хочется ко всему подготовиться.

21:30 25.07.16

чайник, холодильник, телевизор будут. вентилятор был у нас в каждом из наших 2 номеров. убирались раз в несколько дней, белье не меняли.в обьезд на пляж попасть можно по прибрежной улице,но крюк будет,наверняка,приличный,по этой улице машины спускались с самого верха мимо гостевого дома "али-баба" и дома творчества "актер" прямо в мисхорский парк.Или через основную территорию санатория "мисхор", между 1 и2 корпусами,но я там не был,хотя плавный спуск должен ,наверное,быть." на пляже были семьи с колясками,как-то они до пляжа добирались.

11:28 10.06.17

Здравствуйте.
Про банкомат вы написали, а вот какой он берёт % ничего.

16:13 14.06.17

банкоматом не пользовались,брали наличные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АНДРЕЙ (18)