Регистрация: 26.06.12
Читательский охват: 20547
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16

Санаторий "Мисхор"

Отдыхали в Мисхоре семьёй из 4 человек, десять ночей в 3 корпусе в пакетном туре от интуриста обошлись в138 т.р. Авиаперевозчик вим-авиа украл у нас сутки отдыха,вместо 10 утра 7 июля мы оказались на месте в 4 утра 8 июля. В аэропорту встретили приветливые молодые девушки-гиды от интуриста, по отелям развозили на минивенах мерседес-спринтер, стоявших на площади перед аэропортом. 3 корпус стоит гораздо дальше от моря,чем 1 и 2 корпуса. Ходить на море надо между недостроенным отелем и лечебным корпусом санатория мисхор,по ступенькам вниз,мимо гостевого дома "али-баба", пансионата "актер". Пляж хороший, книжки никто не проверяет, можно попрыгать и понырять с причала в центре пляжа. Для детей есть детский уголок с перевёртывающимся ведром с водой и бассейном цена-100р.в кассу на пляже. На пляже чистый туалет бесплатно, две душевых крана с ледяной водой, питьевой фонтанчик. Столовая 3 корпуса находиться рядом с корпусом,через одно здание-пансионат"экология". Кормят хорошо, заказное меню,2 зала на втором этаже. Удивили мороженное и йогурты ,привезенные из Подмосковья. Из фруктов давали алычу, персики, яблоки. В 3 корпусе просите номера ,смотрящие на отель 1001 ночь(не на алупкинское шоссе),по нему всю ночь ездят авто и ходит подвыпившая молодёжь,громко горланя песни. Про банкоматы-слева от входа в регистратуру санатория есть банкомат РНКБ. Через дорогу перейти и войти в "Маркет 46" -стоит банкомат банка "РОССИЯ". Рядом винный магазин "Бахус"- в нём стоит банкомат ГЕНБАНКА.

Добавлено 18.07.16 11:32 (1 547 символов в тексте)

11:29 24.07.16

Скажите, пожалуйста, в 3 корпусе какая быт. техника есть в номере? Чайник, холодильник, телевизор? Кондиционера нет, а вентилятор? Как часто убираются, меняют белье? Дороги до пляжа без лестниц вообще нет, с коляской проехать нереально? Еду туда одна с ребенком, хочется ко всему подготовиться.

21:30 25.07.16

чайник, холодильник, телевизор будут. вентилятор был у нас в каждом из наших 2 номеров. убирались раз в несколько дней, белье не меняли.в обьезд на пляж попасть можно по прибрежной улице,но крюк будет,наверняка,приличный,по этой улице машины спускались с самого верха мимо гостевого дома "али-баба" и дома творчества "актер" прямо в мисхорский парк.Или через основную территорию санатория "мисхор", между 1 и2 корпусами,но я там не был,хотя плавный спуск должен ,наверное,быть." на пляже были семьи с колясками,как-то они до пляжа добирались.

11:28 10.06.17

Здравствуйте.
Про банкомат вы написали, а вот какой он берёт % ничего.

16:13 14.06.17

банкоматом не пользовались,брали наличные.

Все отзывы АНДРЕЙ (18)