Регистрация: 20.06.13
июле 2016
03.07.16 - 12.07.16

Советую всем

Билеты покупала за два месяца до поездки.Как и многие ,читала отзывы на сайтах.По прибытию в аэропорт узнали ,что рейс отложили на один час.Время подошло,уже образовалась очередь,но представители Уральских авиалиний так и не появились.Спустя 30 минут нас пропустили в автобус.Долетели хорошо, за 4 часа из Москвы в Барселону.Дальше было хуже ,мы 2,5 часа добирались до отеля ,так как заезжали в 7 других.Ужин конечно же пропустили, но нас накормили в баре сэндвичами.Заселили за 5 минут.Домик нашли быстро, как и везде в Европе, нас не провожали.Номер на втором этаже с видом на бассейн.Очень уютный ,просторный,чистый. Утром на ресепшене русскоговорящая девушка всё рассказала-что,где,когда.

О впечатлениях-бассейны чистые,еда вкусная,её было много разной.Фрукты -персики,виноград,черешня,бананы,ананасы,грейпфруты,апельсины,яблоки,арбузы,дыни,нектарины.Утром всегда йогурты,как обычно яйца,оладушки.На ужин-несколько видов мяса и сосиски,разные гарниры.Утром-соки,но вечером только вода.Можно заказать за деньги и принесут.Обедов у нас не было,кушали в Парке и в кафе у моря..Персонал очень вежливый,все улыбались.

Море-теплое.Людей конечно много на пляже.Солнце было не жгучее,не сгорели.Автобусы до моря в 9.10 , 10.10, 11,10, обратно-16.00, 17.00,18.00.Пешком 25 минут.По пути супермаркет с очень приемлемыми ценами.

Порт Авентура -это рай для детей.Мы ездили на паровозике,который отходит каждые десять минут.Купили сразу браслет за 61 евро, чтобы не стоять в очереди.Эмоции сына не передать словами.В следующем году открывается ФЕРРАРИ в Порт Авентура,обязательно поедем снова.

Были в аквапарке,скидка 30% в июле.Горки понравились.Там и открытые и закрытые бассейны.Так что можно и совсем с маленькими детишками.

Уезжали на автобусе за пять часов до вылета.Самолет задержали на три часа.

Но эти задержки не омрачили наш отпуск,мы были счастливы побывать в Испании.

обслуживание еда ненавязчивый сервис близость с порт авентура хороший климат
далеко до моря
Добавлено 18.07.16 17:09 (1 878 символов в тексте)

00:52 20.12.16

Сколько стоит билет в аквапарк?