Регистрация: 18.07.16
Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
июле 2016
02.07.16 - 16.07.16

3.7

Для 4* нормуль

Всем привет! Начну попорядку, туроператор Анекс тур- красавчики! Перелет без задержек что туда,что обратно! Отдых 2 взр +2 детей (4 года и 6 лет). Цена за путевку по раннему бронированию 191000 за всех с визами!

ПЕРЕЛЕТ

Как я уже писала ранее все гуд! Без задержек. Туда летели ИКАР обратно Нордвин. Кормили вкусно!

ЗАСЕЛЕНИЕ

Это отдельная песня😂😂 привезли в отель первыми ( отель 10 мин от аэропорта) время был шестой час утра, на ресепшене сказали, что номеров нет и будет только к 14:00 часам! Мы к этому были готовы, ничего страшного! Поспали в холле на диванах😂 В 12:00 к нам подошла девушка с ресепшена русскоговорящая и сказала что наш номер готов. Тип номера у нас в ваучере был указан- дабл рум (специально выбирали двухкомнатный номер когда бронировали), но на ресепшене нам утверждали, что Вы что, какой дабл рум?? У нас вообще нет в отеле такого типа номера!! Очень неприятно было это, ожидали одно а получили другое! На будущее, кто ждёт двухкомнатный номер не рассчитывайте!!!

Одели браслеты нам, дали карточку от номера отвезли чемоданы!

НОМЕР

Номер у нас был 4101 самый дальний корпус (туда всех русских селят😂😂) Вид из номера конечно шикарный- море. Кондиционером почти не пользовались, так как дул ветерок с моря. В номере все есть необходимое. Номера чистые, добротный ремонт, сантехника работает хорошо, есть чайник, холодильник, сейф платный, фен!

Да, кстати, самолеты напрягают, летают прям мимо отеля всю ночь! Но есть в этом и плюсы привозят первыми забирают последними😂😂

ПИТАНИЕ

Это просто сказка! Каждый день разные блюда. Очень полно выбора и мясо разное и рыба разная, морепродукты, фрукты, много сладостей. На завтрак очень вкусная каша для детей. По поводу спиртного сказать не могу, так как не пили. Но другие люди наливали и пили, так что видимо нормуль!

А теперь НЕДОСТАТКИ: уважаемые работники данного отеля, прошу обратить внимание на посуду! Очень часто попадаются грязные столовые приборы кружки и тарелки!

Что касается ЛАНЧ БОКСА то это тоже до смешного! Честно мне на него пофиг, но думаю раз мы уедем рано на экскурсию думаю дай закажу! Подошла на ресепшн к русскоговорящей девушке, спрашиваю можно заказать на завтра ланч бокс, а она и говорит: Вы что мы не даём ланч боксы😂😂 я думаю ну может и правда не дают. Утром приходим на завтрак, смотрим а за соседнем столиком ланч боксы иностранцам дают😂😂 честно, осадочек остался от этого отношения к русским! На том хотеле даже написано в описании отеля, что ланч боксы дают!

!!!!ДАК УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ, ИНФОРМАЦИЮ КОРРЕКТНО НУЖНО ПОДАВАТЬ, А НЕ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ ТУРИСТОВ!! Туристы рассчитываются это (это я уже говорю как сотрудник турагенства)

Вообще на Крите 3 раз и в разных отелях, так что есть с чем сравнить!! Отношение к русским в данном отеле отвратительное!!

АНИМАЦИЯ

Анимация супер но на итальянском языке! Таких шоу я не видела ни в одном отеле! Девочки и мальчики молодцы на высоте, зажигают! Детская анимация тоже хороша! В мини клубе детьми занимаются, есть русскоговорящая девушка Кристина, и в бассейне с ними занимается и поделки делает! Тут не придраться!!

МОРЕ И БАССЕЙН

Море из 14 дней штормило 12😂😂 но нам волны нравятся так что нас это не пугало! Теперь о лежаках: их просто нет свободных и это ужас! Лежаки есть свободные на платном пляже стоят 5 евро (2 лежака плюс зонт). Море тёплое, пологий вход в море, для детей супер! Водоросли есть, и их почему то не убирают, только на платном шуршат убирают! Что касается бассейна, то там тоже фиг лежак найдёшь после 9 утра! При чем народ странный придут, полотенца кинут и уйдут на весь день и придут часа в 15:00. Как говорит я ни себе ни людям!!! И работники отеля никак с этим не борятся!!!

ГИД И ЭКСКУРСИИ

Гид от Анекс тура Сергей помогает, очень доброжелательный! Экскурсии мы не брали так как уже этот Крит вдоль и поперек знаем😂 Брали машинку на прокат кабриолет от Анекса, так как дешевле было у них, покатались, совершили покупки, чтоб на себе не таскать!

ИТОГ: отдохнули хорошо, благодаря морю! Порекомендую ли я этот отель своим туристам? Скорее нет чем да! Разговорились с женщиной, она летела с ребёнком 7 лет у неё вышло 160 000 за двоих ( я когда услышала цену чуть в обморок не упала. За такие деньги в данный отель точно НЕТ!!!)

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНИМАЦИИ ЕЩЁ РАЗ И ПОВАРАМ ДАННОГО ОТЕЛЯ!!

Номер! Убирали очень хорошо

Вид с крыши отеля

Бассейн

Логотип отеля

Анимация

СПА

Спа комната

Фото турагента отеля

Номер! А должен был быть двухкомнатный

Фото турагента отеля

Стелла перед въездом в отель

море питание анимация
шум от самолетов нет свободных лежаков отношение персонала к русским
Добавлено 18.07.16 17:33 (4 432 символов в тексте)

14:53 20.07.16

я тоже думал что double room это двухкомнатный, оказалось двухместный..

10:05 22.07.16

Жанна, Вы работаете в турагентстве и серьезно не знаете, что что такое double room?

12:01 22.07.16

В смысле не знаю??? Я свою работу очень отлично знаю Вообще то когда однокомнатный номер это обычно стандарт пишут, а когда дабл рум это двухкомнатный номер! Всю жизнь так летаем дабл есть дабл! Это отель вводит в заблуждения туристов!!!

19:14 22.07.16

Double относится исключительно к количеству проживающих в номере, как и single и triple.
А standart - это обычный номер без каких-либо улучшений.

20:03 22.07.16

Давайте учить меня не будем!!!

21:51 25.07.16

Standard Double Room with sea view (22 кв.м., акс. 3+1 чел) Современно обставленные комфортабельные номера расположеные либо в главном здании или в одном из прилегающих двух-трех этажном здании. Номера состоят из двуспальной или двумя односпальными кроватями и ванной комнатой с ванной. Во всех номерах есть меблированный балкон с прямым или боковым видом на море. Дополнительная кровать - диван-кровать.

17:58 26.07.16

Вот отзыв удивил , еще и от турагента :)))

Жанна может вам поможет расшифровка ,дабы не вводить в заблуждение своих туристов :

ип размещения

SNGL (single) — одноместный номер.

DBL (double) — двухместный номер с одной большой двуспальной кроватью (возможен вариант, когда 2 обычные кровати сдвинуты вместе), либо с двумя отдельными кроватями (double twin)

TRPL (triple) — трехместный номер (обычно две кровати + дополнительная раскладывающаяся кровать, либо диван).

QDPL (quadriple) — четырехместный номер.

4 PAX (quarter) — четырехместный номер.

EXB (extra bed) — дополнительная кровать.

Standart — стандартная комната.

Studio — однокомнатный номер больше стандартного, как правило в апартаментах, с небольшой кухней, совмещенной с комнатой.

Superior — комната большего размера, чем стандартная.

De luxe — номера повышенной комфортности, больше площадью, чем Superior.

Duplex — двухэтажный номер.

Family room — семейная комната, размером больше стандартной (часто из нескольких комнат), в которой можно поселить от 4-х человек.

Family studio — номер для семьи с двумя смежными комнатами.

Suite — номер повышенной комфортности с гостиной и спальней, с мебелью и оборудованием высокого качества.

Suite mini — номер улучшенной категории (лучше, чем Superior).

Junior suite — номер повышенной комфортности: обычно большая комфортабельная комната с отгороженным спальным местом, преобразуемым днем в гостиную.

19:10 26.07.16

Ну тогда по вашему комментарию нам нужно было 2 номера дать? Нас 4 человека прилетели!! И как Вы с английского обычно переводите слово room?? Размещение наверное для Вас оно означает))) в том году летали в 5* был дабл рум и был хороший двухкомнатный номер!!!!

11:02 31.07.16

Иван Иванович))), подскажите пожалуйста, если Вы в курсе-в этом отели коктейли включены в олл инклюзив? Спасибо

13:58 31.07.16

Да коктейли включены в стоимость алкогольные и безалкогольные!

14:10 31.07.16

Спасибо, Иван Иванович!))))

04:52 24.08.16

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие отель на крите вы бы рекомендовали, в котором были?