АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1316
Фото: 14
Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
02.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 4* нормуль

Всем привет! Начну попорядку, туроператор Анекс тур- красавчики! Перелет без задержек что туда,что обратно! Отдых 2 взр +2 детей (4 года и 6 лет). Цена за путевку по раннему бронированию 191000 за всех с визами!

ПЕРЕЛЕТ

Как я уже писала ранее все гуд! Без задержек. Туда летели ИКАР обратно Нордвин. Кормили вкусно!

ЗАСЕЛЕНИЕ

Это отдельная песня😂😂 привезли в отель первыми ( отель 10 мин от аэропорта) время был шестой час утра, на ресепшене сказали, что номеров нет и будет только к 14:00 часам! Мы к этому были готовы, ничего страшного! Поспали в холле на диванах😂 В 12:00 к нам подошла девушка с ресепшена русскоговорящая и сказала что наш номер готов. Тип номера у нас в ваучере был указан- дабл рум (специально выбирали двухкомнатный номер когда бронировали), но на ресепшене нам утверждали, что Вы что, какой дабл рум?? У нас вообще нет в отеле такого типа номера!! Очень неприятно было это, ожидали одно а получили другое! На будущее, кто ждёт двухкомнатный номер не рассчитывайте!!!

Одели браслеты нам, дали карточку от номера отвезли чемоданы!

НОМЕР

Номер у нас был 4101 самый дальний корпус (туда всех русских селят😂😂) Вид из номера конечно шикарный- море. Кондиционером почти не пользовались, так как дул ветерок с моря. В номере все есть необходимое. Номера чистые, добротный ремонт, сантехника работает хорошо, есть чайник, холодильник, сейф платный, фен!

Да, кстати, самолеты напрягают, летают прям мимо отеля всю ночь! Но есть в этом и плюсы привозят первыми забирают последними😂😂

ПИТАНИЕ

Это просто сказка! Каждый день разные блюда. Очень полно выбора и мясо разное и рыба разная, морепродукты, фрукты, много сладостей. На завтрак очень вкусная каша для детей. По поводу спиртного сказать не могу, так как не пили. Но другие люди наливали и пили, так что видимо нормуль!

А теперь НЕДОСТАТКИ: уважаемые работники данного отеля, прошу обратить внимание на посуду! Очень часто попадаются грязные столовые приборы кружки и тарелки!

Что касается ЛАНЧ БОКСА то это тоже до смешного! Честно мне на него пофиг, но думаю раз мы уедем рано на экскурсию думаю дай закажу! Подошла на ресепшн к русскоговорящей девушке, спрашиваю можно заказать на завтра ланч бокс, а она и говорит: Вы что мы не даём ланч боксы😂😂 я думаю ну может и правда не дают. Утром приходим на завтрак, смотрим а за соседнем столиком ланч боксы иностранцам дают😂😂 честно, осадочек остался от этого отношения к русским! На том хотеле даже написано в описании отеля, что ланч боксы дают!

!!!!ДАК УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ, ИНФОРМАЦИЮ КОРРЕКТНО НУЖНО ПОДАВАТЬ, А НЕ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ ТУРИСТОВ!! Туристы рассчитываются это (это я уже говорю как сотрудник турагенства)

Вообще на Крите 3 раз и в разных отелях, так что есть с чем сравнить!! Отношение к русским в данном отеле отвратительное!!

АНИМАЦИЯ

Анимация супер но на итальянском языке! Таких шоу я не видела ни в одном отеле! Девочки и мальчики молодцы на высоте, зажигают! Детская анимация тоже хороша! В мини клубе детьми занимаются, есть русскоговорящая девушка Кристина, и в бассейне с ними занимается и поделки делает! Тут не придраться!!

МОРЕ И БАССЕЙН

Море из 14 дней штормило 12😂😂 но нам волны нравятся так что нас это не пугало! Теперь о лежаках: их просто нет свободных и это ужас! Лежаки есть свободные на платном пляже стоят 5 евро (2 лежака плюс зонт). Море тёплое, пологий вход в море, для детей супер! Водоросли есть, и их почему то не убирают, только на платном шуршат убирают! Что касается бассейна, то там тоже фиг лежак найдёшь после 9 утра! При чем народ странный придут, полотенца кинут и уйдут на весь день и придут часа в 15:00. Как говорит я ни себе ни людям!!! И работники отеля никак с этим не борятся!!!

ГИД И ЭКСКУРСИИ

Гид от Анекс тура Сергей помогает, очень доброжелательный! Экскурсии мы не брали так как уже этот Крит вдоль и поперек знаем😂 Брали машинку на прокат кабриолет от Анекса, так как дешевле было у них, покатались, совершили покупки, чтоб на себе не таскать!

ИТОГ: отдохнули хорошо, благодаря морю! Порекомендую ли я этот отель своим туристам? Скорее нет чем да! Разговорились с женщиной, она летела с ребёнком 7 лет у неё вышло 160 000 за двоих ( я когда услышала цену чуть в обморок не упала. За такие деньги в данный отель точно НЕТ!!!)

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНИМАЦИИ ЕЩЁ РАЗ И ПОВАРАМ ДАННОГО ОТЕЛЯ!!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Номер! Убирали очень хорошо

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вид с крыши отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

СПА

Спа комната

Фото турагента отеля

Номера

Номер! А должен был быть двухкомнатный

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Стелла перед въездом в отель

Плюсы отеля
море питание анимация
Минусы отеля
шум от самолетов нет свободных лежаков отношение персонала к русским
Добавлено 18.07.16 17:33 (4 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 20.07.16

я тоже думал что double room это двухкомнатный, оказалось двухместный..

10:05 22.07.16

Жанна, Вы работаете в турагентстве и серьезно не знаете, что что такое double room?

12:01 22.07.16

В смысле не знаю??? Я свою работу очень отлично знаю Вообще то когда однокомнатный номер это обычно стандарт пишут, а когда дабл рум это двухкомнатный номер! Всю жизнь так летаем дабл есть дабл! Это отель вводит в заблуждения туристов!!!

19:14 22.07.16

Double относится исключительно к количеству проживающих в номере, как и single и triple.
А standart - это обычный номер без каких-либо улучшений.

20:03 22.07.16

Давайте учить меня не будем!!!

21:51 25.07.16

Standard Double Room with sea view (22 кв.м., акс. 3+1 чел) Современно обставленные комфортабельные номера расположеные либо в главном здании или в одном из прилегающих двух-трех этажном здании. Номера состоят из двуспальной или двумя односпальными кроватями и ванной комнатой с ванной. Во всех номерах есть меблированный балкон с прямым или боковым видом на море. Дополнительная кровать - диван-кровать.

17:58 26.07.16

Вот отзыв удивил , еще и от турагента :)))

Жанна может вам поможет расшифровка ,дабы не вводить в заблуждение своих туристов :

ип размещения

SNGL (single) — одноместный номер.

DBL (double) — двухместный номер с одной большой двуспальной кроватью (возможен вариант, когда 2 обычные кровати сдвинуты вместе), либо с двумя отдельными кроватями (double twin)

TRPL (triple) — трехместный номер (обычно две кровати + дополнительная раскладывающаяся кровать, либо диван).

QDPL (quadriple) — четырехместный номер.

4 PAX (quarter) — четырехместный номер.

EXB (extra bed) — дополнительная кровать.

Standart — стандартная комната.

Studio — однокомнатный номер больше стандартного, как правило в апартаментах, с небольшой кухней, совмещенной с комнатой.

Superior — комната большего размера, чем стандартная.

De luxe — номера повышенной комфортности, больше площадью, чем Superior.

Duplex — двухэтажный номер.

Family room — семейная комната, размером больше стандартной (часто из нескольких комнат), в которой можно поселить от 4-х человек.

Family studio — номер для семьи с двумя смежными комнатами.

Suite — номер повышенной комфортности с гостиной и спальней, с мебелью и оборудованием высокого качества.

Suite mini — номер улучшенной категории (лучше, чем Superior).

Junior suite — номер повышенной комфортности: обычно большая комфортабельная комната с отгороженным спальным местом, преобразуемым днем в гостиную.

19:10 26.07.16

Ну тогда по вашему комментарию нам нужно было 2 номера дать? Нас 4 человека прилетели!! И как Вы с английского обычно переводите слово room?? Размещение наверное для Вас оно означает))) в том году летали в 5* был дабл рум и был хороший двухкомнатный номер!!!!

11:02 31.07.16

Иван Иванович))), подскажите пожалуйста, если Вы в курсе-в этом отели коктейли включены в олл инклюзив? Спасибо

13:58 31.07.16

Да коктейли включены в стоимость алкогольные и безалкогольные!

14:10 31.07.16

Спасибо, Иван Иванович!))))

04:52 24.08.16

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие отель на крите вы бы рекомендовали, в котором были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация