Регистрация: 08.05.13
июле 2016
03.07.16 - 13.07.16

Если вам продают этот отель по цене 4 * , рекомендую подумать

Если вам продают этот отель по цене 4 * , рекомендую подумать , это просто не плохой пансионат со своими тараканами, от 4 * у этого пансионата только вид с окна и близость к морю, на мой вопрос покажите мне сертификат 4 звездности отеля мне даже сразу и не ответили , долго звонили одному менеджеру, потом на уровень выше и потом сказали, что он есть, но показать не могут, его нельзя распечатывать на принтере и вывешивать. После такого ответа мне стало все понятно, я расслабился и перестал от них чего то требовать, а теперь просто расскажу вам сухие факты, выводы делайте сами ...

1...когда я приехал познакомился с москвичами и на моих глазах произошло следующее :

отдыхала мама с дочкой по путевке и муж решил к ним приехать на три дня , забуковал номер , приехал и оплатил его на месте карточкой, мы купались на пляже когда прибегает дочка и говорит, что с этого номера пропали все вещи, даже шампуни и зубная щетка, то есть все... я побежал вместе с ними, оказалось что вещи забрал администратор потому что номер не был оплачен ...... да..да просто вынесли все вещи , не заблокировали замок, не написали записку, а сразу собрали все вещи и унесли !!!!!! после того как показали оплату -извинились и сказали что сотрудник не внес ее.... им повезло , что ребята уезжали на следующий день и не захотели портить себе концовку отдыха

2.. Мои проблемы в гостинице при обращении на ресепшин не были решены ..НИ ОДНО ОБРАЩЕНИЕ , нет вас внимательно выслушают поулыбаются и все......

- не работал сейф, долго не приходили , потом почему то вместо мастера пришел охранник территории покрутил кнопки и сказал, что нужно ждать мастера, в итоге мне надоело и я сам все починил

- первые два дня кондиционер работал хорошо, даже выключал его , через пару дней он работал , но воздух шел от туда не такой холодный чтобы охладить комнату и было очень жарко днем и ночью , обратился за 4 дня до отъезда и повторно за день , уезжал так все и осталось

-минибар маленький и полностью заставлен их напитками. утром перед завтраком подошел на ресепшин и попросил забрать весь минибар потому что не помещаются свои напитки и фрукты , вечером возвращаемся в номер все на месте, я не долго думая собрал все в кулек и отнес на ресепшин, через пару минут мне уборщица приносит назад и просит где то положить в углу , а так как номер очень маленький для нас троих я попросту сказл нет и закрыл дверь

Теперь об гостинице :

номер: уютный с красивым видом на бухту (другие не берите, если конечно не вкусная цена), но этот номер стандарт 20-40 лет тому назад , нам втроем с ребенком было там тесно, маленький номер , если поставишь два чемодана в шкаф , то нет места для обуви и покрывала , поэтому чемодан стоял под прикроватной тумбочкой , высота потолка в номере очень низная , а в ване , я при росте 173 стоял и в впритык к потолку . Фен старый, работал очень плохо больше шумел , проще было пробежаться по длинному коридору ))

отдельная история : кондиционер , там стоит старая система кондиционирования , где вы можете регулировать только скорость подачи холода и чтобы не было холодно нужно было просто выключать его то есть без климат контроля.

кафе : на ваш вопрос полупансион или ALL однозначно полупансион, я был рад что так сделал, хотя сомневался обед вас разочарует, так же как и напитки))

единственное что очень близко напоминало 4 * это питание, все что ел было вкусно (кроме рыбы) и сделано из натуральных продуктов, большое количество официантов , ловят твой взгляд и работают быстро , сервис на уровне , даже при хорошем ассортименте выбора блюд на 4 не тянет .. почему ??? рыба представлена одним видом какой то дешевой рыбой с запахом тины, типа нашего бычка , моя семья любит рыбу, но там мы ее не ели вообще , в 4 звездах каждый вечер должна была быть представлена какая то изюминка : рыбка хищник , индюшка..креветки что нибудь такое дешво-экзотическое, а там экзотика была раз в три дня и это была свинина и один раз даже выставили курицу гриль ))))))))))) я сравниваю эту гостиницу с подобной 4 на Крите , куда бы я еще раз вернулся ,

разочарование :

-на обед супа нет, он есть только на ужин

-при питании полупансион на ужин могли бы сделать бесплатно воду и чай , а не продавать ее по 2.4 евро

PobuH3oH оценил сервисы

близость к морю
сервис
Добавлено 18.07.16 18:00 (4 248 символов в тексте)

11:35 03.08.16

Я отдыхала 2 года назад в соседнем отеле Корфу Чандрис 4*, номер понравился, чисто, неплохая мебель, кондиционер, балкон, с видом на море. Нам говорили, что номерной фонд этих двух отелей одинаков, про питание не спрашивали. Единственное отличие, в Дассия Чандрис нужно номера брать с видом на море, конечно, если позволяет бюджет.
В этом году хотела поехать в Дассию, но Вы немного огорчили. Скажите, пожалуйста, какие номера у них с видом на море и не очень шумные?

13:07 07.08.16

я жил на пятом этаже , номер 1522 , если у вас написано вид на море, то везде будет красиво

Все отзывы PobuH3oH (18)