Регистрация: 10.07.14
Читательский охват: 2015
июле 2016
01.07.16 - 18.07.16

Объективный отзыв.

Доброго времени суток! В мою привычку вошло оставлять только самые приятные воспоминания после отдыха, однако, это не исключает того, что мой отзыв для будущих туристов будет, скорее всего, отражать реальность.

1. Заселение. Заселение прошло успешно, даже до официально назначенного времени (14.00), персонал ресепшена был приветливым и отзывчивым, нам даже провели экскурсию по территории отеля. Есть wi-fi.

2. Территория. Большая, зелёная, достаточно интересная. 4 бассейна: закрытый и 3 открытых (один из них с горками). Они достаточно маленькие, но правильно оценить я их не могу, тк еду в жаркие страны на море, а не в бассейн :)

PS есть бесплатный хаммам и тд.

3. Номера. Мы жили в центральном корпусе. Номер был хороший. Особенно понравились большие кровати. Не работал кондиционер. Легкую уборку производили каждый день. Одно могу добавить: берите с собой свой гель, шампунь и мыло.

4. Пляж. Вот здесь нас ожидало разочарование. Очень грязное море: водоросли, которые работники не убирают (а если и убирают, то безрезультатно -- один раз в день с утра) и мусор! Море просто заполонено мусором, хоть вы будете отплывать на 100 м от берега. Неприятно было заходить в воду, да и плавать я там не смогла (как это делали другие люди - не понимаю). Но огромное спасибо людям, оставлявшим отзывы. Благодаря ним мы нашли прекрасный соседний (и главное - ЧИСТЫЙ) пляж. Туда и ходили купаться. С лежаками проблем не было: мы занимали их после завтрака в 8.00. Матрацы приносят работники пляжа. И уносят они же в 17:00. Вот это мне и не понравилось. К ним, конечно, претензий нет - они выполняют свою работу-, но сама система! Я приходила на пляж после дневного сна (ибо на пекле лежать как-то не хотелось) только в 15.30, а через 1,5 ч уже уносили матрацы. А что делать людям, у которых ужин во вторую смену в 20.00??? Исправьте это, пожалуйста. И да. Полотенца выдают/меняют вообще только до 16.00. В этом отеле вообще есть жизнь вечером?..... Кстати, усилена безопасность, поэтому не пугайтесь секьюрити с автоматами и рацией!

PS на пляже понравился белый песок:)

PS [2] можете включать музыку не только у одного бассейна, но еще и на пляже ?!

5. Анимация. Может быть, я разбалована первоклассной анимацией Турции и Египта, но всё же... Было скучновато, особенно в первые дни. Хоть и был пляжный волейбол и прочие подобные активити, никто не привлекал туда туристов, т.е. мы не были даже обеспечены информацией об играх. Один раз даже праздник красок холи прошел, о котором мы узнали только от разноцветных людей... причем участвовали в нем люди не из нашего отеля. Вечером было минидиско и шоу для взрослой аудитории. Видно, что аниматоры старались, но было скучно, правда. 7 дней смотреть на однообразную программу, где 3/7 танцевали аниматоры, 1- факир шоу, одинаковое на всех курортах, 1- мисс отель (ужасно банальные неинтересные конкурсы) и т.д. В общем, для пожилых пар, которым не нужно веселье - рай. Для семей с детьми - тоже. Но для подростков и пар, приехавших с целью развлечений, - не то :)

PS вроде еще дискотека была для взрослых.

6. Питание. Было бы 5, если бы в последние дни не стали нагло прятать мою любимую Нутеллу :) ТРЕБУЙТЕ ЕЕ, КАК ТРЕБОВАЛА ЕЕ Я!!! она очень вкусная с блинчиками или булкой.

Завтрак: булочки, омлет, яичница, блины, йогурты, хлопья, фрукты.

Обед: картошка фри, рис,пицца, МЯЯЯЯЯЯЯЯСОООООООООО (его было достаточно, я считаю. и очень даже вкусное), спагетти, фрукты, МОРОЖЕНООООООЕЕЕЕЕЕЕ (очень вкусное, правда).

Ужин: понравилось, что приклепляется столик, не надо заранее места занимать, как во время обеда. Мы кушали во вторую смену. Единственное,что не нравилось - не по правилам отсервированный столик - всегда не хватало вилок, ножей, иногда даже бокалов, но это смотря какой официант попадется. Насчет еды. Примерно как в обед, только еще есть десерты. Sorry not sorry, но их было мало и они не были вкусными, in my honest opinion. А так, за еду всё же 5/5.

Подведём итоги: в целом все нормально, но лично я сюда больше не приеду: море и анимация не для меня. Если Вас это устраивает, то я бы Вам посоветовала именно этот отель, говорю без сарказма :). Приятного отдыха!

Маша оценил сервисы

питание
рано уносят матрацы с лежаков грязное море неактивная анимация
Добавлено 18.07.16 20:18 (4 154 символов в тексте)
Все отзывы Маша (2)