АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2260
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда об отдыхе!!!!!!

Уважаемые родители детей от 10 до 13 лет!!! Прошу Вас внимательно отнестись к выбору лагеря для отдыха Ваших детишек. Сейчас я Вам подробно расскажу как и что там было. Первый день :дети приехали из Москвы в 5утра и целый день их просто размещали по корпусам. Так их гоняли из одного корпуса в другой с перерывом на обед,который не возможно есть,до 20-00. После этого - дискотека!!!! Звонит мне ребенок и плачет,что хочется есть и спать,а в ответ-танцуй,у нас так принято. После 10 минутной беседы с некой Кристиной,корпус открыли. И алилуя,оказывается не мой ребенок устал,а целый поезд. Запустили!!!!! Дальше ночью опять перемещение из корпуса в корпус с чемоданами!!!! И после всего перемещения 10летний ребе в комнатуе с 7летними и 12-13 летними детьми. Как так??? Может мне кто все это объяснит???????

Итак:оклиматизация-3 дня и на море!!! Согласна!!!! Но не тут то было подъезжает еще поток из второй смены. Опять переселение,и опять оклиматизация еще три дня!!!! Море понюхали только через неделю. И самое главное-отношение к детям:Лагерь ужасный только в субботу вернулась со 2ой смены. Кормят плохо.Море с тиной и общим пляжем ,а именно с пьяными мужиками и жирными тетками. Дальше: комната в корпусе шесть человек и двухъярусные кровати. Железные как в "совке"!!!!! В комнате тараканы!!!! Чтобы зарядить телефон надо сидеть в коридоре ,т.к.разетки только там,еще сторожить телефон ,чтобы не украли. Были случаи!!!!Вожатые не хотят решать проблемы,а именно на третий день украли шампунь,гель для душа и никого не волновало как и что я буду делать. А еще у ребенка очень длинные волосы и сама не она не может справиться с прической,т. м.ей 10 лет. Толком не рачесанная была три недели. Когда я ее виделаа то чуть не упала. Волосы как валенок. На вопрос почему так дочь ответила,что вожатым некогда!!!! Круто???!! часа два вычесывала. Это не зачет Ренате и Юле,отряд 15!!!!

Так что прежде чем отправить ребенка,подумайте !!!!!

P.S. Самый красивый и современный корпус на фотографии-это административный корпус!!!!

Добавлено 18.07.16 20:29 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 08.08.18

Если ваш ребенок не может справиться со своими волосами, то какой ей может быть лагерь? Вожатые не прислугой туда нанимаются, в их обязанности не входит расчёсывать безруких девочек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мама (1)