Регистрация: 19.07.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Вся правда об отдыхе!!!!!!

Уважаемые родители детей от 10 до 13 лет!!! Прошу Вас внимательно отнестись к выбору лагеря для отдыха Ваших детишек. Сейчас я Вам подробно расскажу как и что там было. Первый день :дети приехали из Москвы в 5утра и целый день их просто размещали по корпусам. Так их гоняли из одного корпуса в другой с перерывом на обед,который не возможно есть,до 20-00. После этого - дискотека!!!! Звонит мне ребенок и плачет,что хочется есть и спать,а в ответ-танцуй,у нас так принято. После 10 минутной беседы с некой Кристиной,корпус открыли. И алилуя,оказывается не мой ребенок устал,а целый поезд. Запустили!!!!! Дальше ночью опять перемещение из корпуса в корпус с чемоданами!!!! И после всего перемещения 10летний ребе в комнатуе с 7летними и 12-13 летними детьми. Как так??? Может мне кто все это объяснит???????

Итак:оклиматизация-3 дня и на море!!! Согласна!!!! Но не тут то было подъезжает еще поток из второй смены. Опять переселение,и опять оклиматизация еще три дня!!!! Море понюхали только через неделю. И самое главное-отношение к детям:Лагерь ужасный только в субботу вернулась со 2ой смены. Кормят плохо.Море с тиной и общим пляжем ,а именно с пьяными мужиками и жирными тетками. Дальше: комната в корпусе шесть человек и двухъярусные кровати. Железные как в "совке"!!!!! В комнате тараканы!!!! Чтобы зарядить телефон надо сидеть в коридоре ,т.к.разетки только там,еще сторожить телефон ,чтобы не украли. Были случаи!!!!Вожатые не хотят решать проблемы,а именно на третий день украли шампунь,гель для душа и никого не волновало как и что я буду делать. А еще у ребенка очень длинные волосы и сама не она не может справиться с прической,т. м.ей 10 лет. Толком не рачесанная была три недели. Когда я ее виделаа то чуть не упала. Волосы как валенок. На вопрос почему так дочь ответила,что вожатым некогда!!!! Круто???!! часа два вычесывала. Это не зачет Ренате и Юле,отряд 15!!!!

Так что прежде чем отправить ребенка,подумайте !!!!!

P.S. Самый красивый и современный корпус на фотографии-это административный корпус!!!!

Добавлено 18.07.16 20:29 (2 037 символов в тексте)

15:08 08.08.18

Если ваш ребенок не может справиться со своими волосами, то какой ей может быть лагерь? Вожатые не прислугой туда нанимаются, в их обязанности не входит расчёсывать безруких девочек.

Все отзывы Мама (1)