Регистрация: 18.07.16
июле 2016
02.07.16 - 14.07.16

2.7

Бардак в корпусе, мусор на пляже

Пляж.

Пляж у железной дороги, по которой постоянно ездят поезда. Не все поезда в России оборудованы биотуалетами. Куда выливается говно из поездов?

Между железной дорогой и морем около 25 метров гальки.

В воде постоянно плавает мусор. Его никто никогда не убирает.

Пляж маленький. Из-за малых размеров пляжей постоянных лежаков на пляже нет. Бесплатный лежак можно принести со второго этажа служебного здания.

Зачем ставить лежаки, если без них больше людей помещается на пляже?

Народу на пляже и в воде как шпротов в банке.

Уклон дна очень сильный — менее 10 метров до берега — глубина более 2 метров.

Народ купается в полосе воды от 2 до 7 метров от берега.

Корпус «Коралл» Адлеркурорта

Браслетов нет!

Выдают бумажные карточки, которые всегда надо носить с собой.

В компьютерную базу корпуса нас внесли только на третий день жизни в нём. Каждый прием пищи приходилось объяснять работникам ресторана почему наши карточки неактивны.

Маленький кусочек мыла и немножко шампуня на человека выдают только при заселении.

В первый день около 16 часов принесли раскладушку для ребенка. Пока мы ходили на концерт раскладушку вынесли из номера, так как у горничной было записано, что жильцы выехали.

Каждый день горничная приходила к нам с вопросом : «Вы выезжаете сегодня?».

При выселении горничная пыталась развести нас на отсутствующий фонарик, которого не было в номере изначально. Описи вещей в номере тоже не было.

Ресторан корпуса «Коралл»

Очереди к шведским столам.

Из фруктов иногда повезет что-то взять.

Персики зелёные, почти несъедобные.

Еда однообразная.

Из мяса гуляш, курица, котлеты.

Сладости — три вида печенья.

Полусонные официантки что утром, что вечером.

Библеоглобус

Заселились мы в 2.30 ночи второго дня путевки. То есть Библеоглобус украл у нас оплаченный день поездки.

Просьбу рассчитать индивидуальную экскурсию их сотрудники проигнорировали.

При выезде нам предложили пройти километр до соседнего корпуса. А у нас багажа 60 кг на меня, жену и 8-ми летнюю дочку.

В аэропорт привезли за час до окончания регистрации.

Аэропорт Адлера

Сотрудники аэропорта сообщили одни номера стоек для регистрации представителям Библеоглобуса, а для нашего рейса открыли другие. На экранах информация о нашем рейсе была очень малое время, еле нашли стойку для регистрации.

Мест для сидения катастрофически не хватает.

Вина Кубани

В бутылках остается нерастворенный сахар.

По вкусу в вино добавлен спирт.

То есть берут сок, спирт и краситель — смешивают и вуаля — вино готово.

Квас у них встречается из обычных промышленных пластиковых бутылок, слитых в бочку.

Чурчхелла

Много желатина + много воды + немножко орехов.

Фотографы

Бесплатные фотографии имеют размер 3х4 сантиметра.

При первоначальной цене 200 рублей за фотографию с животными фотограф с обезьянкой и двумя попугаями запросил 2200 рублей, так как 200 рублей — это цена за фото с одним животным (это условие не было озвучено). Фотограф был послан в пешее эротическое путешествие.

Тиры

Нижние банки заложены железом, сбить невозможно.

Центральный рынок Адлера

Цены больше, чем в ларьках у корпусов Адлеркурорта.

Дыня 150 рублей за килограмм на этом рынке, у меня в родном городе в 200 километрах от полярного круга — 69 рублей за килограмм.

Персики — 250 рублей за килограмм на этом рынке, у меня в родном городе — 130 рублей за килограмм.

Казачий рынок Адлера

Цены больше, чем в ларьках у корпусов Адлеркурорта.

Добавлено 18.07.16 20:31 (3 518 символов в тексте)

21:05 31.07.16

А я в июне был, все торгаши на рынках пытались меня уверить, что у них все фрукты выросли в Абхазии :))) смех да и только.

11:54 18.08.16

родственники были в Абхазии этим летом, им там сказали, что здесь мы ничего не выращиваем, все покупаем в Краснодарском крае)))))

Все отзывы Роман (4)