АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1659
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 18.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Все достаточно достойно, хороший курорт и отель. За исключением нескольких "но":

1) при встрече представитель "Библио Глобус " рекомендовал взять сейф для ценных вещей, мягко намекая о воровстве. Впрочем как написано на карточке гостя, администрация отеля за оставленные вещи в номере ответственности не несёт. Возникает вопрос а кто несёт??? И от кого отдыхающие должны все убирать в платный сейф??? Может от уборщиков номеров??? Если так, то это проблемы администрации отеля, а ни как не трудности отдыхающих!!! Вообщем на второй день при встрече с представителем туроператора на диванах у рецепшена была оставлена мною подстилка-лежак, после 10 минут отсутствия у лежака появились ноги и он ушёл, причём на всегда...

2) так же представитель туроператора рекомендовал "подружиться" с горничной и давать ей чаевые, причём не только ей , но и водителю который осуществлял трансфер. Возникает вопрос почему существует такая необходимость в такой благодарности сотрудников, которые выполняют свои должностные обязанности ???, тем более в стране в которой на каждом отеле висит флаг Евросоюза. Так проще же клянчить чаевые, чем развивать сервис... Вообщем немножко неприятно, хотя чаевые оставлял, от греха подальше:)

3) обмен валюты. Будьте аккуратнее когда меняете деньги в обменниках на пляже. Пересчитывайте деньги! Пытаются обмануть, дают меньше и разными купюрами, чтобы запутать в счете.

В целом отдых удался! Курорт отличный, отель хороший, номер хороший, еда достойная. Пляж, море, природа супер! Ресторанов много, есть где посидеть. Всем приятного отдыха!

Добавлено 18.07.16 22:50 (1 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 24.07.16

Меня всегда очень удивляет, почему наши соотечественники так не любят давать чаевые! Вам жалко чтоль дать 1-2 евро людям? В ресторан когда в России ходите, тоже не оставляете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)