АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 902
Фото: 2
902
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
08.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила отдыхать с подругой и нареканий к отелю практически...

Ездила отдыхать с подругой и нареканий к отелю практически не имею.

Были проблемы с заселением - приехали мы ближе к 12, если не изменяет память, на рецепшене было сказано, что разместят нас в 2 часа дня, мол погуляйте покамест. Так мы и сделали, но когда пришли в 2 часа снова, заселение происходило со всеми, кроме нашего рейса. Селили по щелчку пальцев всех прибывших европейцев, но не русских) говорили, что номера убирают (справедливости ради - в комнатах действительно было все хорошо).

По питанию: ездили на HB без обеда, можно было при необходимости менять обед на ужин и наоборот, не пользовались возможностью. Я малоежка, поэтому объективно оценить питание не смогу, мне всего хватало, но наверное все-таки слегка однообразно.

Кто-то здесь жалуется на интернет - ну действительно, если находиться вдалеке от лобби, то вайфай может внезапно отвалиться. Так что, тем кто едет туда поработать - на работу советую забить. А фоточки запостить в Инстаграм интернета хватит.

Непосредственного выхода к морю у отеля нет, но до соседнего пляжа идти совсем ничего, прогуляться никому еще не вредило. Море было чертовски беспокойное все время нашего пребывания, штормило жестоко, не знаю, обычное ли это там дело, но надо быть аккуратнее.

К персоналу вообще претензий нет, по-русски хоть в какой-то мере говорят почти все, а многие и получше нашего. Всем им, от персонала ресторана до аниматоров, большое спасибо)

У этого отеля и соседствующих - общее побережье, никаких разграничений как например в Египте. Можно невозбранно шарахаться мимо соседей, что в общем все и делают.

Ах да, и берите с собой переходники с евророзеток, у кого есть, а то придется лишиться 5 евриков до выезда из отеля, либо решать проблему с помощью русской смекалки)

Фото туриста отеля

Прочее

В такое море зашла раза 4 от силы, и в первый же утопилп там очки и чуть сама не откинулась. Собственно сама и дура невнимательная)

Фото туриста отеля

Прочее

AnkaVladimirovna оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.16 02:52 (1 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnkaVladimirovna (1)