Регистрация: 14.04.12
июле 2016
01.07.16 - 19.07.16

1.3

Отвратительно!!

Самый ужасный отель в Европе. Не приветливый хозяин,сам работающий на ресепшене, встретил сидя на стуле за стойкой сообщил,что ждите своего заселения,когда он сам решит. Время завтрака еще не вышло и пока мы ждем мог бы предложить детям воды или чаю выпить,но нет это очень затратно для этого хостела.

Будьте готовы к сухим завтракам,без зелени и яйцам вкрутую, с непотребным кофем с муравьями,ползающими в том числе и на сахаре,

на ужин изо дня в день к салату помидоры-огурцы, тушеная или запеченная свинина,овощи тушеные и незамысловатый гарнир из разваренных макаронных изделий.

Бассейн на территории ужасающе мутный и грязный с плавающими тараканами,три с половиной лежака с грязными матрасами производят впечатление еще большего убожества.

Самое возмутительное было в том,что хозяин отеля очень предвзято относиться к русским туристам, это мое мнение.

Номер за 7 дней мыли 1 раз только пол и пастель менялась только один раз, в номерах грибок, в сан узле вонь из слива канализацией, противно было чистить зубы((

Если вы заказываете кебаб у бассейна, требуйте чек после оплаты, т.к. при выезде они приписывают вам не оплату за эти блюда и требуют повторно внести.

При выезде из отеля нас не пустили в эту столовку на завтрак, объясняя что мы не имеем права на это, и с криками и оскорблениями выгонял нас из нее, чуть ли не пихая меня женщину, с обвинениями в воровстве его еды.

Делайте выбор не в пользу этого отеля,он не достоин и ломанного гроша.

Выбирайте отель тщательнее,думаю они сами пишут положительные отзывы, тк там работают русскоговорящие люди.

Хозяин этого отеля, постоянно обитающий там хам,грубиян не образованный,постоянно идущий на конфликт без проблем.

Так относиться к туристом я считаю не приемлимо.

плюсов нет
масса минусов одни минусы
Добавлено 19.07.16 12:35 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Sluchainaya (3)