Регистрация: 23.01.13
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

Жесть, и в придачу хозяин - грубиян и жмот

Всем привет. Экономичный вариант отеля? Да. Но уж слишком. Покупали путевку по промо-прайсу в стандартный номер у Море-тревел. Оказался промо-номер. В подвале, без окна.

Минусы номера - нет воздуха вообще, иногда был запах туалета.

Плюсы - не выключался кондиционер, всегда прохладно и тихо.

В номерах на этажах выше кто-то(подозреваю что хозяин в целях экономии) с пульта выключал кондиционер в любое время суток.Отдыхающие делились. Становилось очень жарко. а ведь спать с открытым окном невозможно. Рядом оживленная дорога. Зато у нас было было тихо.

Завтрак нормальный, ужин более или менее. Хотя свинина достала. Дома вообще ее не ем. Фрукты с выдачи. Например - по одной сливе или груше или персику или вообще фруктовый салатик из яблок. Зато бывает супчик вечером.

Тараканы и правда есть. Большие такие.

Во время отдыха хозяин устроил ремонт. Не очень приятно просыпаться под звуки дрели и стука. Вызывали представителей тур оператора, приехал, толку никакого.

При отеле повар готовит на заказ мезе, рекомендую. Понравилось и много и вкусно. Можно поставить в холодильник и доесть на следующий день. Вообще он готовит все вкусно на заказ и не так дорого.

Дешевый супер-маркет - по дороге направо, в отеле Boronia, минут 10 идти.

При раннем выезде дают сухой паек - 2 бутерброда и 2 яица. Хотя в стоимость входит завтрак стоимостью 5 евро. Выезжающие туристы попробовали выпить кофе, так хозяин наорал на них, грубо и громко. Так что ничего у них не получилось.Типа не вовремя. Мы даже и не пытались. А ведь все было на столе и завтрак оплачен.

В общем старались не обращать внимание на такое, пропускали мимо.

Персонал в отеле говорит на русском, отзывчивый. Спасибо вам, девочки.

На счет бассейна, ну не знаю, мы не рискнули туда, даже воду не хотелось потрогать, вода мутная, по краям - черная грязь.

А так Кипр понравился, ездили на 2 экскурсии, и самостоятельно. Впечатления положительные. Отдохнули весело. Хорошего всем настроения.

P.S. Добавляю видео - реальные отзывы проживающих туристов в этом отеле https://www.youtube.com/watch?v=1p2795C-N4c

Мезе

Надежда оценила сервисы

близко море пляж хороший нормальные завтраки
тараканы хозяин жмот и грубиян грязный бассейн
Добавлено 19.07.16 14:48 (2 077 символов в тексте)

11:06 17.08.16

СМОТРЮ Я И УДИВЛЯЮСЬ ВАМ! номер промо подразумевает подвал, номер рядом с лифтом. это претензии к турагентству которое вас бронировало на месте. я собираюсь в этот отель в сентябре

12:19 17.08.16

А я УДИВЛЯЮСЬ ВАМ! Кроме номера вас ничего не удивило? Грубость, тараканы, грязный бассейн, ремонт во время сезона, нет завтрака оплаченного? Удачи!
Совет - возьмите с собой гель от тараканов, нам помог.