Регистрация: 19.07.16

июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Ставлю большую пятерку!

В этом году отдыхала с ребёнком в отеле Apollonia Beach. Шикарный отель, никаких претензий, никаких минусов за время нашего отдыха я не нашла!

Начнём с того, что по приезду нас встретила очаровательная девушка, Дарья, которая оказалась нашим отельным гидом. Помогла нам с заселением и сориентировала нас по отелю. Хочу отметить, что она была очень внимательной и помогала нам на протяжении всего нашего отдыха!

Заселили нас сразу, отель не был заполнен, поэтому нам не пришлось ждать до 2 часов. Это не могло нас не радовать! Номер чистый, уютный, большой. У нас был забронирован с видом на море, наш номер находился на 3 этаже в главном здании.

Завтраки, обеды и ужины проходили в главном ресторане. Очень вкусные и разнообразные блюда, всегда были фрукты: апельсины, яблоки, черешня, персики, клубника. Конечно, в самый пик было много народу, но примерно на 3 день, мы уже поняли, в какое время лучше идти в ресторан. Например, на завтрак лучше ходить до 9 утра, тогда не нужно будет стоять в очереди за напитками и едой, а на ужин лучше ходить позже, где-то после 20:00, народу в это время становится меньше. Очень внимательный персонал, постоянно следят за чистотой в зале, вовремя убирают грязную посуду.

Территория отеля достаточно большая, свой собственный пляж. Все лежаки и зонтики для гостей этого отеля - бесплатные. Мы ходили на море с утра, так как всегда в это время были свободные лежаки, потом в обед уходили, чтобы не обгореть. Солнце здесь очень активное, хотя есть ветер, и вроде бы не так жарко, но все равно сильно загораешь. И потом шли на море уже после 16:00, когда уже не так жарко. Весь день и взрослых, и детей развлекают профессиональные аниматоры. Мой ребёнок играл и в дартс, и в волейбол, я бывало ходила на аэробику водную. А вечером обязательно сходите на шоу-программу. Устраивают интересные и смешные вечера! Мы попали на мистер Аполлония, камеди клаб и на караоке.

Всем советуем данный отель! Ставлю большую пятерку!

Добавлено 19.07.16 16:50 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы 042Olgaa2 (1)