Регистрация: 19.07.16
июле 2016
11.07.16 - 17.07.16

Отдыхали в отели Dome Beach с семьей. Всего 9 человек...

Отдыхали в отели Dome Beach с семьей. Всего 9 человек, из них двое детей. Первое что нас не устроило это размещение, мы прилетели 11 июля и оказалось, что наши номера заняты и вообще свободных номеров нет. Нам предложили на три дня переехать в соседний отель.

Из нашего номера 002 Presidential room , 14 июля был украден телефон и деньги. В номере был сломан замок двери со стороны моря. Придя на ресепшен нас не захотели слушать и отправили в полицию. В полиции нам сказали, что приедут сами на место преступления для составления протакола.

Помимо номера 002, у нас были номера 96 и 97, где не работали кондиционеры.

Уборка производилась формальная. Это заправка кровати и выбрасывания мусора из корзины. Постельное белье не менялось. Туалет, ванна не чистились. Мини бар не пополнялся. Напольное покрытие не протиралось.

Интернет не работает.

Если осуждать территорию, то все старое и ржавое. Кругом неустроенная територия, могут встерится по пути горы мусора. В баре не уберают со сталов.

Песок на пляже гряжный, встречается бытовой мусор.

Нет выделенной зоны безопасности, отделяющею зону купания от зоны пользования водными видами транспорта (лодки, гидроциклы).

При покупке тура наше турагенство нас уверяло, что в этом отеле сделана полная реканструкция. Территория пустынна и в качестве посадок имеет только пальмы.

Ласточки вью гнезда прямо на головами отдыхающих.

Состояние стен, потолка, пола требует капитального ремонта.

Найти пустой, чистый стол это всегда проблема.

Даже в собственном названии отсутсвует буква.

Вид из презеденского номера. Границы отеля и обычной жизни нет. По этому в отель часто заходят люди с улицы.

Добавлено 19.07.16 17:02 (1 338 символов в тексте)

01:56 03.09.16

Для начала по-русски грамотно научитесь писать,уважаемые из Твери)потом ..вно выливать.отель отличный,все прекрасно!!Отзыв или заказной,или ... заказной))))бред

18:56 27.09.16

Подтверждаю. Отель отличный. И стоит тех денег что за него просят. Для отдыха с детьми самое оно на Кипре.

Все отзывы Ольга (1)