АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 849
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель-100%.Компактный ,но не маленький .Небольшая...

Отличный отель-100%.Компактный ,но не маленький .Небольшая "бухточка", с отсыпанным песком на входе ,волнорез (но волны небольшие для удовольствия есть),бесплатные лежаки и зонты есть).Четыре бассейна ("пляжный" с матрасами и волейбольной сеткой и баром на воде (постоянно пасущимися англоговорящими халявщиками),"релакс"- только для плавания и просто отдыха,детский "лягушатник" (до 40-ка см) с водяным ружьём для мелкоты и "водопадом" (в 11 часов англоговорящие аниматоры с музыкальным сопровождением веселят малышей) ,бассейн с 2-мя детскими горками (работает по нескольку часов в день) и бассейн для "взрослых" занимающих крыло для "взрослых".Места и лежаков хватает всем кто встаёт до 8.30 точно.

Питание на отлично! Если вы не привередливый гурман,не останетесь голодным 100 %.Все виды мяса хотя по одному присутствуют каждый раз (завтрак,обед,ужин)и закуски,тарталетки со всякой всячиной,5-7 видов салатов,фрукты 10-ть видов всегда ,торты и пироги -7-10 видов всегда,пица ,открытые пироги местной кухни и прочее.Соки всегда(не свежевыжатые) но вполне "съедобные".За 11-ть дней ни надоела пища точно ,что бывает не часто!

При входе на "шведский стол" есть "детское меню"- стол с низкой раздачей с детскими блюдами на выбор для "самостоятельного набора".

Уборка в номерах сносная,без особых нареканий,каждый день.

"Тематические" рестораны не посещали ,вполне хватало шведского стола,закусочной (типа "Гамбургер") и кафе с сендвичами.Но можно посещать ещё несколько на территории при желании.

Сами номера нормальных размеров,без излишеств,но не старые и вполне просторные,с балконами приличных размеров.Нет утюга и доски гладильной,но это пляжный отель,а не "туристический".Кровати - "можно в двоём потеряться"ТВ с 3-мя рускоязычными каналами.

Интернет (вай фай) есть ,доступ получить на ресепшен.Средняя скорость ,но в дальних номерах теряется время от времени ,для просмотра почты подойдёт,для скачивания- вряд ли!

Каждый вечер музыкальная программа на терассе под коктейли и сигарету!

На втором этаже в отдельном зале развлекательная программа каждый день.

Пляжные развлекухи:парашют ,банан,скутер и прочие присутствуют (цена 40-60 евро ,за двоих меньше) есть на пляже.

В отеле есть фитнес зальчик небольшой .чаще пустующий ,в основном "народ ездит побухать" хотя детей всех возрастов в нём полно ,посмотрите на англичан бухающих круглые сутки и стряхивающих пепел на головы своей же мелкоты- увлекательное зрелище ,ну и понимание что "всё таки мы не одиноки",чтобы культурные европейцы о нас не говорили...

В общем отличный ОТЕЛЬ если не придираться по пустякам.Если соберёмся ехать "куда то не далеко ,к морю летом" -100 % туда,точно понравился ,хотя денег стоит и "не очень мало".

Напоследок совет: НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ пляжные полотенца на лежаках когда уходите на обед или обеденный сон ( на пляже самая баня)Легко можете не найти их на месте.Не знаю кому нужны застиранные но чистые тряпки но дважды не находили их на месте,лишь одиноко валяющиеся книги...

Всё остальное - 5 БАЛЛОВ.Да,продление номера на пять часов ( до самолёта)- 70 евро,но можно поторговаться с менеджером!

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
семейный отдых.
Минусы отеля
больше ориентирован на англоязычных посетителей!
Добавлено 20.07.16 02:47 (3 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:53 20.07.16

До "ПОРТА" ,тусовочное место с барами,кафе ,магазинами и прочим по "набережной" частично бетонированной и местами без освещения,но вполне проходимой даже малышнёй под присмотром минут 20-ть ( может быть 2 км максимум,полезно после сытного и плотного ужина).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)