Регистрация: 16.09.12
Отзыв об отеле Lora (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
11.07.16 - 18.07.16

Второй раз не поеду

Почему-то о Лоре нет совсем отзывов за 2016 год, хотя отдыхает много россиян. Надеюсь мой поможет кому-то с выбором отеля.

Отель более чем скромный. Я знала куда еду, прочитала все отзывы и все равно по началу была в шоке .Приехала к обеду, поэтому браслет одели и заселили сразу в номер 319 на 3 этаже. Лестница по краям и в углах, где не ступала нога туриста грязная до безобразия. Про номера тут много написано добавить нечего.Горничная посетила мой номер только на третий день моего пребывания , только вынесла мусор даже туалетную бумагу не положила. А после того как я на пятый день в коридоре попросила у нее бумагу, она в моем номере больше не появилась. ПОЛОТЕНЦА НЕ ПОМЕНЯЛИ НИ РАЗУ. ПРО ПОСТЕЛЬ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО. Если у отеля 2 звезды это не значит что убирать номера не надо совсем.

Пляж далеко не 400 метров, а точно вдвое больше, нормальным шагом минут 10 .

Порадовало только питание в Ралице. Ресторану и бару ставлю 5.

Анимация меня не интересует, поэтому сказать о ней мне нечего.

Если закрыть глаза на уборку полотенца и тесноту в номере, мой отдых прошел вполне нормально, но в Лору я вряд ли вернусь, хотя многие туристы отдыхают там по второму и даже по третьему разу.

Рекомендую отель молодым и позитивным туристам, тем, кому нужно только море солнце и хорошее питание.

Добавлено 20.07.16 11:05 (1 300 символов в тексте)

18:25 30.07.16

Мы были там перед вами, но вот интереса смотреть на пол где не ступала нога туриста у нас не было :))). У нас убирали каждый день, конечно не идеально, но нам по барабану было, по сколько в номере мы спали ночью и на обед полтора часа-два, да и все, я даже не успевала смотреть следить кто и как там уборку делал :)) я сама не успевала все убирать за собой :)) Вот только кормили нас в Вита Парке(написано там и ралица но это вита парк), вот не знаю как они определяют кому и где кушать, в вита парке не все так идеально.

Все отзывы Innnes (13)