Регистрация: 20.07.16

июле 2016
06.07.16 - 15.07.16

Отличный отель, рекомендую!

На днях вернулись с прекрасного острова Кипр из отличного отеля Кисос. Отдыхали большой семьей - 7 человек - и впервые отель понравился всем без исключения, впервые появилось желание оставить хороший отзыв о трехвездочном отеле.

Таким образом, пишу отзыв сразу ото всех нас.

Были приятно удивлены быстрым заселением, прекрасным сервисом и ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ едой: несмотря на то, что выбор блюд не особенно велик, все очень вкусно. Особенно нас всех порадовала прекрасно приготовленная рыба и очень вкусное мясо, так что ели и то, и другое, даже дети, так что шеф-повару ресторана- отдельное спасибо. Выбор напитков также хорош: хорошего качества вино, разнообразные вкусные коктейли, которые всегда любезный персонал прекрасно готовил.

Отдельно хотелось бы отметить, что в этом отеле комфортно чувствуешь себя, как мне представляется, исключительно на системе "все включено" (там есть и другие варианты размещения), потому что когда видишь стоимость коктейлей и иных напитков для тех, кто на других условиях, становится приятно, что ограничиваться себя ни в чем не нужно.

Отель не на первой линии, но до моря недалеко, и поход на пляж нас никогда не напрягал. На пляже заход в море не очень хороший - для тех, кто любит плавать, лучше заходить с пирса, а наш младший двухлетний ребенок под нашим присмотром купался в самом начале, где из камней были образованы некие ванны, неглубокие и очень теплые, так что все были довольны. Неподалеку у соседнего отеля (5 звезд) есть пляж, где тоже можно купаться, но народу там больше, вода грязнее, и кроме как на платных лежаках, лежать негде. Вода была теплая, но море часто с волнами, что в принципе было даже здорово))

Анимации в отеле почти нет - кроме вечерней живой музыки и общей игры, но на это мы и не рассчитывали.

Бассейны в отеле простоя отличные - и одну из наших семей заселили в номер (улучшенный, причем достался без дополнительной платы, просто потому, что был свободен)и из этого номера выход прямо к бассейну через небольшой балкончик, на котором вечером можно также уютно посидеть после того, как закрывается бар. Вода в бассейне очень теплая, почти горячая, так что в бассейне можно просто сидеть, почти не двигаясь)).

В общем, все понравилось. Из пожеланий отелю - хотелось бы, чтобы была хотя бы небольшая детская площадка с горками и качелями, этого нам немного не хватало.

Юлия оценила сервисы

отличное размещение и кухня
платный холодильник и отсутствие детской площадки
Добавлено 20.07.16 14:06 (2 353 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)