Регистрация: 21.07.16
июле 2016
08.07.16 - 18.07.16

Отель из прошлого

Если честно, то отель уставший и сильно изношенный. Ругань на ресепшн по поводу уборки, размещения и убогости интерьера нормальное явление. Это даже своего рода анимационная программа, поскольку сами аниматоры имеют условное название. Меню слабое и однообразное, любителей пожрать много и всего ждет печалька. Могут место геркулеса, залить мюсли горячим молоком и выдавать за кашу. Но в целом готовят вкусно. Бассейн маленький, старенький с поломанной плиткой. Территория маленькая (специфика местности), ухоженная, зеленая. Лежаки лучше занимать сильно заранее, а то не достанется. Персонал баров и ресторана услужливый и приятный в общении. Уборка отсутсвует, так же как и смена белья, но если заплатить 3 евро, то будете иметь самый чистый номер на этаже (на спор экспериментировали). Ресепшн вообще рекомендует просто гонять уборщиц и может быть повезет. Дополнительных ресторанов для проведения вечера нет в принципе, как это принято в отелях 5 звезд. Вообще рядом есть куча отличных и честных отелей меньшей звездности, но с широкой душой и добрым сердцем. Все минусы сглаживает море, пляж и его организация местными властями (пляжи все муниципальные и платные). Море чистое, спокойное, прозрачное, песочное с кучей ресторанов, баров, массажей, водными развлечениями. Еще плюс - локация в центре города в котором можно найти развлечения для семьи на любой вкус. Молодежи для активного и задорного отдыха в Айя Напу на автобусе или такси, 20 минут и вы в центре развлечений (дискотеки, бары, стрип клубы и т.д.). Вывод - место в которое хочется вернуться, но в другой отель, пусть и звездой ниже. Кстати в Протарасе всего 3 отеля категории 5 звезд. Руководству отеля хочется пожелать удачи, работы над собой и как можно скорее навести порядок.

море пляж территория персонал баров и ресторана местоположение
отель уборка номеров и коридоров убогость интерьера и мебели номеров бассейн аниматоры
Добавлено 20.07.16 18:09 (1 748 символов в тексте)

15:48 23.07.16

Подскажите, а какие отели из рядом расположенных Вам понравились?

18:36 26.07.16

Позволю себе вмешаться, но тоже хочется узнать какеи отели лучше? я зашла в несколькл по пути променада, и Константинос, мне показалось , выигрывает, он уютный, и с атмосферой.

12:35 27.07.16

Я отдыхала в 244 номере, такое впечатление что мы с вами отдыхали в разных отелях. У нас убирали каждый день, постельное бельё белое, полотенца тоже белые, меняли постель 1 раз в 3 дня, полотенце для ног ежедневно.

22:52 03.08.16

У нас постельное белье не поменяли за неделю не разу, пока муж не поранился и не испачкал его кровью, тогда только поменяли. Полностью согласна с отзывом!
Лучше выбирать отели другой сети, не Тсокос, там все иначе. Отношение самого мистера Тсокоса к нам такое, он в одном из скандалов с нашими туристами( не желающими заселиться в отель 3*) заявил, что ему все равно и они могут спать на полу у ресепшена.... как то так..

22:59 03.08.16

kosogorova-1966-380
Полотенца для ног и ДРУГИЕ полотенца в принципе должны менять каждый день, это не заслуга, а обязанность отеля! И белье менять тоже, мы если что в 209 были и уборка очеень сомнительная.

12:46 24.08.16

Соглашусь с комментарием- уборка никакая. Полотенца для ног меняли- другие полотенца просто складывали без замены. Постельное белье за 7 дней ни разу не меняли!

Все отзывы Евгений (1)