Регистрация: 03.06.13
Читательский охват: 20190
июне 2016
24.06.16 - 26.06.16

Отличный отель!

Останавливались в отеле с 24 по 26 июня, вполне приличный отель!

Номер стандарт - небольшой, но уютный, мебель в хорошем состоянии, очень удобные кровати и постельные принадлежности (подушка и матрас - просто замечательные, после каждодневной беготни по экскурсиям - блаженство), в номере есть холодильник, ТВ, гардероб в вешалками и полочками, зеркала (1 в комнате, 1 в коридоре, 1 в санузле), даже фумигатор есть (!), на полу - ковролин, санузел отличный (сантехника новая, душевая кабина, белоснежные полотенца - у нас было по 3 шт. на человека, шампунь - одноразовый пакетик на 1 чел., мыльце маленькое, каждый день пополняют),

Очень уютно. Весь персонал очень внимательный, приветливый.

Питание - шведский стол, на завтрак - каша овсяная (вкусная), сыр, колбаса, омлет, сосиски, запеканка, оладушки, спагетти, хлопья, мюсли, фруктовый салат в лёгком сиропе (очень вкусный), молоко, кофе (из кофе-машины, хороший), чай разных видов, в общем отлично. Обед был заказан у нас поздний - в районе 17-00, на обед: суп (вкусный), второе - 2 гарнира, 2 мясных блюда, 2-3 салата, соусы. Нам с дочерью этого питания хватало вполне.

На 5 этаже напротив 511 номера - гладильная доска и утюг, замечательно!

Лифты - ОТИС, бесшумные.

Звукоизоляция плохая, но соседи были тихие, так что всё отлично!

Рекомендую!

Большое спасибо хозяину отеля, управляющему и персоналу! Всё замечательно!

P.S. в 10-15 минутах ходьбы - Иоанновский ставропигиальный женский монастырь, где почивают мощи святого праведного Иоанна Кронштадского, для нас это была радость, что в шаговой доступности - можно поклониться Батюшке, попросить его молитв или попасть на службу)))

Svetlyachok оценила сервисы

Добавлено 21.07.16 09:34 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Svetlyachok (15)