АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1755
Фото: 0
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
16.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле Минамарк в одиночку с 16 по 27 июня...

Отдыхала в отеле Минамарк в одиночку с 16 по 27 июня 2016 года.В Египте не первый раз, но в данном отеле впервые.В целом осталась довольна отдыхом, а теперь немного подробнее.Самым большим плюсом этого отеля можно считать его расположение-центр города.В шаговой доступности магазины,аптеки,многочисленные кафе и рестораны.Поскольку территория отеля очень маленькая,то выйти прогуляться вечером по городу может доставить вам удовольствие и возможность приобрести по невысокой цене сувениры.Несмотря на то,что отель небольшой и довольно старый-территория очень зеленая,вся в цветах и очень чистая(с самого утра работники отеля везде и всюду убирают).По всем вопросам ,возникающим в процессе отдыха,можно обращаться к гестрелейшен Ольге-она очень быстро реагирует на все просьбы и ваши проблемы быстро разрешатся).Питание в Минамарке достаточно разнообразное,всегда можно найти что нибудь на свой вкус: каждый день есть курица,говядина,рыба,сладости(правда в июне почему то не было ни дынь,ни арбузов,но были апельсины,яблоки,финики).Все таки чувствуется общий кризис в Египте-мало туристов в отеле,соответственно и небольшой ассортимент в ресторане.Ребята,работающие в ресторане и на баре,оченьприветливые и внимательные,всегда замечают кому что нужно и стараются сразу помочь.Экскурсии на территории отеля брать не рекомендую-значительно дороже,чем на улице.Пляж у отеля очень маленький,но чистый и ухоженный.Море очень чистое и теплое,зайдя с берега-постепенная глубина,а с пирса-сразу можно плавать на глубине.Огромное спасибо девочкам -анниматорам КАТЕ,ТАНЕ и НАСТЕ! Очень веселые,активные,общительные девчонки,которые проводят и утреннюю гимнастику,и беллиденс,и зумбу,и волейбол-короче развлечения на любой вкус! Есть также и детская аннимация. А по вечерам проходят и детское мини-диско ,и шоу факира,танцовщиц,разные конкурсы.Отель могу рекомендовать только адекватным людям,без завышенных требований.

Плюсы отеля
расположение аннимация море
Добавлено 21.07.16 10:51 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 01.08.16

Добрый день! подскажите с берега в море можно заходить без специальной обуви?

15:26 05.08.16

Да, песок...

16:42 10.08.16

Спасибо! бар на пляже есть? хороший?пиво попить можно,?

13:18 11.08.16

Отдыхали в отеле в 2014г, Бар на пляже был, пиво тоже, нам пиво пришлось по вкусу, остальной алкоголь (более крепкий, местный) нам не понравился, но народ брал с удовольствием - на вкус и цвет..... , как сейчас - не знаю!

21:59 14.09.16

В апреле и мае пиво было бутылочное, иногда даже хайникен. Стаканчики маленькие :)

10:07 04.10.16

Спасибо, за отзыв! Подскажите пожалуйста, там не слишком шумно? Нам нравится отель, но по ночам любим спать чтобы было тихо и не доносились посторонние звуки с улицы, дискотека, машины и тд. Заранее благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (2)