Регистрация: 12.04.16
Читательский охват: 2040
июне 2016
04.06.16 - 25.06.16

Очень удобный отель.

Мы отдыхали в этом отеле 2-ой раз, в 2011 и в 2016г., ALL, семья из 4-х человек. В Испании уже 4 раз. Очень нравиться!!! Приехали из аэропорта примерно в 11.30, карточки на напитки выдали в 12.00. Заселили где-то в 12.30. Так как мы в этом отеле 2-ой раз размер номера не был для нас сюрпризом, номера маленькие, но мы же приезжаем не в номерах сидеть! Сделали небольшую перестановку и стало просторно. Отель нас устраивает по соотношению цена-качество! Отель небольшой, но все есть. Море не далеко, но нужно спускаться под горку, обратно труднее, потому что нужно подниматься! Но так как питание прекрасное, этот подъем можно поставить в плюс! Практически весь персонал говорит или понимает по русски. Все очень доброжелательны, отдельно хочу отметить администратора и бармена ресторана - всегда улыбаются, приветствуют, молодцы. Девочки официантки всегда все быстро убирают, ни разу не было, чтобы не хватало чистых столов! Спасибо за их работу! Анимации практически нет, ходят два товарища, днем и вечером проводят бинго (платно), мини-диско в 21.30 начинается, поздно! танцуют две песни и начинается "игра" всегда одно и тоже (песня играет, замолкает и быстро нужно сесть на грязный пол сцены! Кто выиграл дают напиток смузи. Хочу пожелать отелю: сделать ужин пораньше в 18.30, а не в 19.30. и мини-диско пораньше в 20.30 (Так практически везде) И заменить аниматоров. А так за все большое спасибо!!! Надеемся на новую встречу в следующем году!

Добавлено 21.07.16 13:21 (1 458 символов в тексте)

20:13 26.07.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейф обязательно брать или можно без него обойтись?

20:15 26.07.16

Мы не брали, слава богу ничего не пропало!

23:38 26.07.16

а где хранили вещи и документы

08:35 27.07.16

В шкафу, в чемодане

09:30 27.07.16

Спасибо за ответы и за полезный отзыв!

15:34 27.07.16

Если не трудно, ответьте пожалуйста ещё на один вопрос: Туристический налог взимают в отеле , и сколько он составляет?

15:37 27.07.16

Точно не помню, в 3-х не много, меньше 10 евро желатином за 4х

23:02 27.07.16

Огромное спасибо!

18:30 05.02.17

добрый вечер, вы были в июне, в каких числах, собираемся ехать с 25 июня - не будет ли холодно купаться? как вообще погода в июне? спасибо.

22:12 05.02.17

Сезон начинается как раз после Сан Хуана, то есть после 24 июня, это праздник по нашему Иван купала. В это время уже точно будете купаться, море уже прогреется!

21:07 06.04.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит wifi ? В день? В неделю???