Регистрация: 30.05.14
июле 2016
03.07.16 - 10.07.16

Отдыхали в отеле с подругой в начале июля. Впечатления...

Отдыхали в отеле с подругой в начале июля.

Впечатления остались самые положительные. Море прекрасное, теплое, пляж чистый, мелкий песочек. Есть отличный детский бассейн с горячей водой ))). В бассейне вода всегда чистая, территория вокруг бассейна ухоженная, приятная музыка.

И отель, и ремонт в номерах немного староват, но отдохнуть в прохладе и переночевать вполне возможно. Чайник, холодильник, бокалы,фен есть. Кондиционер, телевизор работают. Воду покупали по 5л. за 1,8 евро рядом, в магазинчике возле заправки. Через три дня поменяли постельное белье (белье белоснежное), полотенца постоянно меняли. Убирались регулярно, нареканий нет.

Что касается питания.Читаю последние отзывы, как будто пишут про другой отель))). Особенно удивляют те, кому там кушать было нечего. То яичницы "солнышком" не было, то оливок только один сорт...(кстати, оливок было два сорта). А то,что было два вида омлета вкуснейшего, каша овсяная на молоке, йогурты, сосиски, тосты, картошка с ветчиной, кекс, фруктовый салатик, мед,варенья и пр. на выбор не считается? Ужин: мясо очень нежное, филе рыбы,курица,макароны, картофель,рис, овощи....Господа с претензиями, а вы дома тоже такие завтраки и ужины готовите? Вы, вообще-то ехали в 2*, с соответствующей ценой... А для 2* питание отличное. Даже обидно за повара, когда читаешь такие отзывы. Повар лично подходил к столам и интересовался все ли вкусно? Все действительно приготовлено с душой и очень вкусно!!

Так, что повару -респект!!!

Нас устроило все в этом отеле, и расположение, и питание, и обслуживающий персонал, и даже стройка нам не мешала (работать они начинают в 7 утра, а в это время уже пора вставать и идти купаться ))).

Мы отдыхали в отелях различной звездности, поэтому есть с чем сравнить и оценить. Это как раз тот случай, когда стоимость вполне соответствует качеству. При большом желании минусы можно найти и в 5*, поэтому слишком привередливым не стоит отдыхать в Каравеле. А всем остальным рекомендую и уверена, что вы не пожалеете.

близость к морю питание обслуживание хороший wi fi
нет
Добавлено 21.07.16 13:30 (2 060 символов в тексте)

16:13 08.08.16

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли на пляже пользоваться своим зонтом?
Есть ли рядом с отелем магазины и кафе?

14:45 18.08.16

Да, зонтами можно пользоваться. Кафешек достаточно много, минутах в 15-ти от отеля есть магазин "Метро", отличная кондитерская.

Все отзывы Елена (6)