Регистрация: 21.07.16
Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
июле 2016
07.07.16 - 16.07.16

лучший отдых в наши молодые годы!!!

отдыхали с супругом в июле 2016г. отель встретил нас радушным персоналом. номер самый обыкновенный, на делюкс не тянет, зато убирали каждый день (меняли полотенца, белье, ставили тюбики с шампунями, кондиционерами, лосьонами и т.д. ). питание восхитительное. большое спасибо официантам за их профессионализм. еда разнообразная, вкусная (как минимум 4 вида мяса, три вида рыбы, курица, банальный картофель в множестве вариантов его приготовления, арбузы, бананы, дыни, виноград, киви, апельсины, грейпфруты и т.д. ). в ресторане отсутствует суета, как в Турции. в основном контингент европейский, много немцев, а также англичан. русских крайне мало. необходимо заметить, что на ужин мужчинам обязательно нужно быть в длинных брюках, джинсах. напитки по системе все включено разнообразны - все богатство коктейлей иностранного производства и местное вино. также соки и воды. пляж и море это отдельное впечатление: красота, тишина, чистота. в основном европейцы не купаются, предпочитают отдыхать на шезлонге. когда находишься в море как будто ты на необитаемом острове, только ты и природа. детей в отеле нет, поэтому вокруг тебя только шум волн. шезлонгов хватает. Каждый день чистое полотенце для пляжа.

летели мы от туроператора сан мар. встречали на Родосе нас одеон. наш гид Джалал появился в отеле один раз. экскурсию можно было купить только в этот день. времени на раздумья не было .гид рассказал нам только про три экскурсии, остальные с его слов не заслуживают нашего внимания. это огорчило, поскольку решили все за нас. профессионализм гида заставляет желать лучшего. у него мы взяли экскурсию по православным святыням - 60 евро с человека. экскурсия не простая, осмысленная...обед во время нее был восхитителен: супругу принесли стейк на гриле с картофелем, мне сибас. также каждому греческий салат и 4 вида соуса. также была вода и графин вина. хозяин нас так тепло встретил и вкусно накормил, что муравьи, по столу не расстраивали. я бы туда вернулась еще не раз. на Родос ездили сами. билет - 2,30 евро на человека. погуляли отлично. в порту Родаса не зная английского (язык до Киева доведет) взяли морскую экскурсию за 20 евро на человека за три часа. купались с масками, лазали по пещерам, нас фотографировали под водой и кушали (обед сами оплачивали, кто хочет).

покупки: кто любит мед и оливковое масло, там этого добра много. также большой выбор оливковой косметики. но мы с мужем другого вкуса - муж ехал с желанием купить себе часы и купил их на Родосе в магазине Ви Тайм. большой выбор и русскоговорящий продавец. меха дорогие. прекрасным дамам рекомендую ювелирный магазин в самом отеле - украшения дорогие, но очень красивые и редкие по дизайну. продавец - пожилой обходительный мужчина (скорее всего англичанин).

пляж пляж море питание расположение
гид
Добавлено 21.07.16 15:51 (2 740 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)