Регистрация: 21.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

Отличный отдых для всей семьи

Отдыхали семьёй- я, муж и два ребёнка -4,5 года и 5 мес в июне. В Крыму и вообще на нашем море были первый раз, поэтому ехали в ожидании " совкового сервиса" и грязных пляжей. Так вот, ничего подобного из распространённых страшилок в Береговом нет:). Отличный, очень вежливый персонал, хорошая уборка номеров( убирают каждый день и очень качественно)., в столовой- питание шведский стол, достаточное количество диетических блюд, проблем с кормлением ребёнка не было. Отдельное спасибо детскому аниматору Любе, дочка её до сих пор вспоминает и собирается на следующий год ещё раз поехать. Анимация целый день, поэтому у родителей есть возможность оставить развлекаться ребёнка и позагорать или посидеть в кафе.

Набережная чистая, цветут розы, есть кафе, магазинчики, детские батуты. Море чистое, пляж галечный

Сама территория Берегового достаточно большая, везде хвойные деревья, все растения ухожены. Вечером -тихо, ребенку спать ничего не мешало.

Мы ездили в зоопарк в Ялту, дельфинарий, парк Айвазовского, на поляну сказок.

Вообщем могу рекомендовать этот пансионат, как место для достойного семейного отдыха, ничуть не уступающему отдыху на популярных зарубежных курортах

расположение отеля детская анимация питание по системе шведский стол отношение персонала
Добавлено 21.07.16 16:53 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)