Регистрация: 20.11.13
ноябре 2015
10.11.15 - 19.11.15

Это было сильно! Отель просто супер!Не смотря на то что не сезон.

Все произошло ноябрьским вечером, когда нам сказали на экранах телевизора что Египет закрывают для туристов.А путеки у нас на руках.Наш туроператор предложил нам Турцию.Мы согласились-потому что не хотелось сидеть дома в отпуск, когда одной ногой мы уже были на пляже у моря. Так мы попали в это райское место. встретили нас очень радостно-заселили в течение 15 минут, номер отличный. и дальше было все похоже на сказку. Погода нам подыграла, море теплое.Температура воздуха 40 градусов. анимация веселила нас как могла, кинотеатр для детей.Спортзал с веселыми немецкими бабушками .Еда на высшем уровне.морепродукты каждый день.В ресторан а-ля карт даже не ходили!Аттракционы для детей работали каждый день.Уезжать не хотелось даже на 10 день. Ребенок до сих пор ассоциирует отдых только с этим отелем.Жаль, что Турция закрыта для России.

еда территория анимация аттракционы
просто их нет
Добавлено 21.07.16 20:33 (838 символов в тексте)

10:44 22.07.16

Уважаемый Гость!
Благодари Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за оценку предоставленного сервиса. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Наши сотрудники всегда рады предоставить высокий уровень обслуживания и учесть индивидуальные пожелания гостя.
Будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels