Регистрация: 21.07.16
июле 2016
06.07.16 - 17.07.16

Идеальное место для отдыха с детьми любого возраста!

Отдыхали в отеле в июле 2016г.-это просто сказка для семей с детьми любого возраста(мы путешествовали с 11 мес. и 5 лет).Начну с расположения-отель находится у самого пляжа-чистый,водичка лазурная,лежаки с зонтиками и полотенца-получаешь и меняешь,когда нужно,тут же находится променад по всей набережной до Рафаиловичей(каждый вечер гуляли вдоль моря).Питание-это отдельный разговор-на любой вкус начиная с закусок,салатов и фруктов, заканчивая всеми видами мяса в разных видах приготовления, курицы,рыбы...вообщем выбор просто огромный...и десерты и тортики и сыры и хлеб,булочки,даже для ребенка до года не было проблемы выбрать что-то.Плюс можно для детей заказать что-то особенное,если в этом есть необходимость.Комната для детей-тоже супер-от настольного тенниса,заканчивая игровой приставкой,аниматоры тоже суперские.В течении дня программы с йогой,водной гимнастикой и т.п. для взрослых и различные игры и занятия для детей.Бассейн на улице и комплекс с саунами,джакузи и бассейном внутри,тренажерный зал...вообщем понравилось абсолютно все!!!Единственное предложение для руководства отеля:сделать небольшой детский уголок в ресторане,тк много семей отдыхают с детьми-можно было бы накормить чадо и сидеть наслаждаться ужином.Кстати, часто на ужине была живая музыка,кто-то пел-ооочень душевно!!! Номера чистые со своим балкончиком(в ванной есть фен),убирали каждый день и клали гель для душа и молочко для тела).Хочу еще добавить,что столкнулись с бедой-сестра сломала палец на ноге и ей наложили гипс,так в отеле даже дали инвалидное кресло,поэтому мы продолжали отдыхать не смотря ни на что=))) Вообщем этот отдых навсегда останется в наших сердцах,потому что все было идеально=)

отель-один большой плюс
нет
Добавлено 21.07.16 22:42 (1 690 символов в тексте)

20:44 09.08.16

Уважаемая Евгения,
Огромное спасибо за Ваш чудесный отзыв о нашем отеле! Мы рады были узнать, что Ваш семейный отдых удался и Вы с теплотой вспоминаете нас и нашу страну.
Спасибо за Ваши слова и за пожелания, мы постараемся сделать пространство нашего ресторана более удобным для гостей с детьми.
Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле в любое время!
С уважением,
Даниэла Джурович,