Регистрация: 22.07.16
июле 2016
18.07.16 - 21.07.16

Испорченный отдых

Совсем не понятно: кто пишет хорошие отзывы об этом отеле?! Отель бронировала по раннему бронированию в марте со скидкой 30%, однако все это является разводкой: сейчас цена у отеля практически такая же как и со скидкой по раннему бронированию. Цена отеля совершенно не соответствует качеству. Отель абсолютно совковый, старый, не современный. Мебель старая. Особая проблема с едой: выбор минимальный и все абсолютно безвкусное. Завтрак очень бедный, есть практически нечего. Фрукты как таковые отсутствуют, выпечка отсутствует тоже.. Рестораном место еды назвать очень сложно: обычная столовая. "Прекрасный" пляж: узкая бетонная плита. Ожидали чистую воду, но, как оказалось, вода очень грязная, много водорослей, плавает много мусора. Мы отдыхали в разной категории отелей: от 3 до 5, и мне не совсем понятно кто присвоил отелю 4 звезды?! На самом деле отель смело можно позиционировать как 2. Особенно поражает соотношение цены и качества: цена весьма завышена. Можно конечно сказать, что это санаторий, но мы уже 20 лет ездим в санаторий Москва в г. Ессентуки, так нашему санаторию по сравнению с отелем Свобода можно смело присвоить 7 звёзд: и новые номера, питание выше всяких похвал. Ранее в отеле можно было отказаться от ужина и поменять его на ресторан приморка с доплатой, где есть нормальная еда, но в этом сезоне эта акция была упразднена: видимо было много желающих отказаться от ужина в отеле. Согласно бронирования я бронировала два номера на двоих взрослых и одного ребёнка в каждом, однако в отеле почему-то решили, что нас 5 человек. До позднего вечера пытались решить вопрос о кровати для второго ребёнка: неоднократно обращалась на ресепшн, где говорили "да, сейчас" и только после третьего раза застелили кровать. Никакие лечебные процедуры в стоимость не входят не смотря на такую цену. Мы были в санаториях карловых вар, Марианских лазен, Хевиза- не было никаких нареканий. Я не любительница писать отзывы и жаловаться, всегда стараюсь искать только положительные моменты, но сейчас остаётся только сожалеть об испорченном отдыхе, которого ждёшь весь год.

не нашла
все
Добавлено 22.07.16 11:17 (2 095 символов в тексте)