Регистрация: 07.02.15

Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
июле 2016
11.07.16 - 21.07.16

2.7

Мой предыдущий отзыв " Уютно и вкусно". Мое мнение...

Мой предыдущий отзыв " Уютно и вкусно". Мое мнение поменялось очень сильно после посещения этого отеля в июле. В апреле - мае русские были желанными гостями, в июле ситуация поменялась.Нам очень не хотелось на отдыхе ругаться и кричать, но пришлось. С большим трудом нам удалось добиться, чтобы нас поселили в номер категории, которую мы оплатили.

Самыми неприятными для нас были несколько человек из администрации. Бармены, уборщицы, девушки, которые работали в баре - справляются со своей работой на "отлично". Очень жаль, что администраторы позволяют себе хамить, откладывать и не выполнять обещанное.

По сравнению с предыдущем посещением отеля, могу сказать, что кухня испортилась: многие блюда холодные, пополнения каких-то вкусностей надо очень долго ждать, предложение фруктов скудно.

Конечно, мы справились со всеми проблемами, но осадочек остался .

Не знаю, помогут ли Вам советы по выбору номера, но если Вы заказываете номер с видом на море, будьте готовы , что Вас поселят в длинную комнату с балконом, там нет джакузи. Вообще номера странные: раковина в коридоре, дверка между туалетом и душкабиной не фиксируется. Как-то некомфортно.

Конечно, наш отдых удался, мы неконфликтны, коммуникабельны. Очень бы хотелось получить услуги за заплаченные деньги.

Boris оценил сервисы

Добавлено 23.07.16 01:00 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Boris yablokov (4)