Регистрация: 30.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
14.07.16 - 23.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Не 4 звезды, однозначно. Еле тянет на 3-ку.

Поехали с дочкой 1,4 года. Питание-отвоатительное. Каждый день одно и то же. Рыба-раз в неделю. Утром кашами не пахнет, пичкали ребёнка яйцами и блинами. Никакой молочки, ни творога, ни йогуртов. Мало того, подобных продуктов нет ни в одном супермаркете Солнечного берега!! На обед супы с кубиками магги, из мяса-курица и свинина. Овощи, фрукты были. Сладости ге вкусные. Напитки-газировка. В общем, по питанию большой минус. Сам отель на 4 звезды совсем не тянет, когда зашли в номер, были в шоке, какое все старое. Фитнес зал-одно название. Одна беговая дорожка, велотренажёр, штанга. Для дорожки и вело надо было брать какой-то ключ у персонала, об этом никто не предупреждал. До пляжа минут 10 идти, никакие не 200 метров. Из отдыхающих-очень шумные немцы, не угомоняютя до 12 ночи, шум и гам, спать даже с закрытым леном невозможно. Кондиционер не регулируется, мёрзли. Белье вообще не меняли, просто перестилали простыни другой стороной и все. Полотенца-каждый день меняли. В общем, впечатления плохие. Если бы были без ребёнка-поставила бы 4, но для нас главным был комфорт дочки. Правда, есть качели и детская горка. Детский бассейн. Правда, в нем и взрослые купались.. Я туда свою дочь не решилась пустить.

Вывод: если едете парой, и вы непривиредливы, то пожалуйста, отели средний. Но с детьми я сюда ни ногой.

Добавлено 23.07.16 09:37 (1 322 символов в тексте)

22:35 31.08.16

Уж чего чего, а йогуртом в Болгарии огромный выбор. И козий и коровий и др. Творог в магазинах тоже был.. на завтрак конечно кашек не хватало, но йогурт стоял всегда. Из мяса была баранина, говядина и все остальное, что вы перечислили. Может к июлю еда испортилась, но супы в июне были без кубиков))).

Все отзывы Ольга (1)