Регистрация: 24.07.16
июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

Превосходно

Выражаем огромную благодарность отелю за проведенное в нем время! Все было отлично и хочется вепнуться снова! Понравилось абсолютно все! Отдельное спасибо Вере работнику ресепшен, помогала во всех вопросах которые возникали. Коротко об отдыхе: от аэропорта до отеля минут 20 езды что очень удобно, отличный пляж для детей много простора так как мелко, погода была прекрасная, море чистейшее, после обеда ветер поднимал волны, потом водоросли убирали сотрудники отеля. Шеф повару отеля так же отдельная благодарность все было вкусно, просто каждое блюдо, каждый день что-то новенькое, для детей их любимые: макароны во всех видах и формах, картошка так же даже пюре, пица, мяса выбор есть весь и свинина, и баранина, запекают буженину и окорок и много другое, рыба, кальмары, осминоги. Напитки также прекрасные, свежевыжатый апельсин, пакетированые ананас, яблоко. Каждый вечер спокойная программа, нацианальные танцы, акробаты, фокусы, игра на фортепьяно и саксафон. Остались очень довольны понравилрсь абсолютно все! Надеемся еще быть гостями отеля!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 24.07.16 11:42 (1 050 символов в тексте)

20:20 27.07.16

Подскажите ддетям вечером совсем заняться нечем?минидиско я так поняла нет..в соседний отель не ходили?спасибо

06:52 28.07.16

Дети отлично перезнакомились друг с другом и играли между собой. Мы брали с собой несколько игрушек. Такого чтобы кто-то детей организовывал в отеле нет. Детский клуб работает с 11 до 16 с перерывом на 30 минут с 13.00 до 13.30. По вечерам в отеле была программа, дети как завороженные смотрели выступление акробатов и фаершоу, когда был фокусник участвовали с ним в программе. Что касается диско в Lordas каждый день мы слышали одну лишь детскую песню и вопли: "чучува". Наш ребенок ей 7 лет не чувствовала недостатка в развлечениях.

12:27 30.07.16

Ирина, подскажите, пожалуйста, море совсем мелкое? Для взрослых это создает определенные неудобства? Или приемлемо и для взрослых тоже?

10:53 31.07.16

Море мелкое метров 20, потом спокойно набирает глубину, можно очень комфортно купаться и чувствовать дно при глубине в рост и также прекрасно можно заплывать до уровня волнорезов и потом как в открытом море. Очущения как в Египет что плюхаешься в озерце нет абсооютно. Сама люблю открытое море! Рядом с пляжем отеля буквально 50 метров вправа море вообще открытое там значительно глубже и волны при ветре сильнее, можно без проблем купаться там при желании.

15:15 31.07.16

Ирина, подскажите, а отеле принимают только евро или доллары тоже?

17:16 31.07.16

На счет самого отеля я не подскажу, так как не было необходимости в каких-либо тратах. Что касается магазинов, то мы использовали расчет по карте и у нас всегда спрашивали какая валюта, они могут принять любую, конвертация автоматически происходит

13:09 09.08.16

Ирина, добрый день! Скажите пожалуйста, а заселение обязательно в 14,00?

17:02 09.08.16

Мы приехали вечером поэтому нас естественно заселили, даже ужин в номере был накрыт. С кем общались рассказывали, что заселяли сразу как номер был убран несмотря на время. Браслеты одевали сразу и гости могли еще до заселения пользоваться всем

11:16 28.09.16

Спасибо!