Регистрация: 24.03.16
июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

Оправдывает отзывы

Начну с того, что золотые пески мы выбрали, исходя из близости в Виннице (району в Варне) т.к. у сестры свадьба была. совместили приятное с полезным. Заодно и отдохнуть съездили. Общее впечатление от курорта - дорого, многолюдно и бестолково (это на мой вкус). Два года до этого ездили в Обзор, там нам больше понравилось. Итак, отель выбирала по отзывам на сайте в том числе. Т.к. были мы с мужем и двумя детьми (4 года и 1,3 года) + моя мама и ее сестра с внуком (4 года). То есть нужен был спокойный отель, с неплохим питанием и относительно недалеко от моря.

Тишина: относительна. Громкая музыка из соседних отелей и экспрессивная немецкая молодежь в 4-5 утра возвращающаяся с тусовок.

Питание: в отзывах его расхваливали. Что оказалось - завтраки через чур однообразны. Яйца во всех проявлениях, невкусные сосиски/колбасы. Каша (иногда) гречневая или манная на воде. Ужины были лучше. Там все разнообразно. На обеды попали пару раз (тоже неплохие). За завтраки 3, за ужины 5. Кстати, персонал достаточно лояльно относился наливанию напитков из автомата на ужине и выноса персиков или булочек с завтрака. Главное не жадничать.

Номера: брали апартаменты супериор, с кухонным уголком. Из кухонного уголка там три чашки, три блюдца, пара стаканов и чайник. Люди, берите обычные апартаменты, не переплачивайте.

Территория: небольшая, бассейн, полянка с дубами, бар и детская площадка (песочница, горка и качель). Есть в отеле игровая детская комната, состоящая из забытых игрушек. делать в ней нечего.

Пляж: напомнил пляж из фильма "Спортлото 82". И на лежаках, и на полотенцах народу очень много.

Дорога до моря: правильно писали в горку, мимо помойки. Вроде и не далеко, но с коляской тащится утомительно. Особенно после пляжа, душа на пляже нет (около отеля мелия гранд эрмитаж) и поэтому потным и в песке лезть на гору до отеля - удовольствие ниже среднего.

Персонал: хороший. Девочки на ресепшене понимают в основном по-английски. по- русски если спросить - отправляют к менеджеру отеля. Убирались каждый день, пока мы были на пляже. ужин и обед поменяли местами по нашему запросу без проблем.

Цены: поскольку золотые пески это курорт (с мая по октябрь, обычные люди там не живут, зимой пусто) цены там солидные. Сходили один раз пообедать, скромно. на 40 лев. Если от отеля мелия гранд свернуть направо, и пройтись по направлению к адмиралу. то после супермаркета Алдо будет ресторанчик Терасса (перед рестораном "Старый дуб")там комплексные обеды по 7,5 лев (без напитка)

Про туроператора и авиакомпанию: Тур покупали у Санмара, летели Роял Флайтом. Что хочу сказать. Отзывы я о них почитала и они меня разочаровали. Но! На самом деле все вышло очень хорошо. У санмара понравилась четкая организация встречи трансфера и расселения. У роялфлайта тоже все хорошо организованно. чувствуется, что все стараются. Самолет в Варну улетел без задержек, обратно рейс задержали на три часа. Представитель Санмара (Вахтанг) оставил нас в отеле, где нас накормили ужином. Через три часа отвезли а аэропорт, где уже компания выдала всем напитки из=за задержки рейса и сразу началась посадка. Ощущалось что и ТО и авиакомпания за нас переживают.

Может показаться что я слишком привередничаю в своем отзыве. Но отель действительно неплох. Хорошая тройка, достойная всех положительных отзывов. Просто я уточнила некоторые моменты, которые помогут вам лучше подготовится к вашему отдыху. Спасибо!

ElenaShagina оценила сервисы

Добавлено 25.07.16 09:45 (3 418 символов в тексте)
Все отзывы ElenaShagina (1)