Регистрация: 25.07.16
Отзыв об отеле Duja Hotel Bodrum (отель был переименован 01.10.18)
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

3.7

Размещение и море, перекрывает сервис и питание

Мы отдыхали парой, прилетели рано и нужно было ждать 2-х часов для поселения, так как гид от корал тревел сказал что нету свободных номеров, но это оказалось не так, мы сами договорились на ресепшине и нас в 10 часов заселили в номер(правда он был не убран)

сам отель и его территория просто супер, а вот персонал и менеджмент желает лучшего...питание довольно таки однообразное ....нам на третий день уже все это поднадоело, с мяса одна курица и какие то котлетки не понятно из чего , первое это просто ужас...крем супы не понятно как сделаны, суп с луковицы и все...( по прилету первым делом покушали украинского борща)....убирали плохо в номере, хотя и оставляли им деньги....рестораны ля карта это - просто убожество ....кроме вида на горы и моря , ничего положительного не скажу....еду приносили некоторую с основного ресторана....если хотите нормального алкоголя вечером попить то конечно же покупайте в дьюти фри и везите с собой ...их алкоголь не впечатляет ( ром их куда еще не шел...)

Касаемо экскурсий - не покупайте у гидов много....купите в городе ....на минуточку, нам предлагали на памукалле за 150$ на двоих, а в городе мы купили за 55$ на двоих(покупали в директ тур)

это вкратце о недостатках, а так все было супер, море , красивейшие виды на природу и отличное настроение , главное настроение)

но этот отдых для меня был незабываем , так как я сделал своей девушке предложение и она ответила Да!

в организации мне помогал наш гид Николай, главный аниматор и начальник водного спорта, им отдельное спасибо...подарили незабываемые эмоции!

в отель этот больше не поеду только из за того , что нужно открывать новые места для себя.

море и территория отеля
питание и менеджмент
Добавлено 25.07.16 10:16 (1 655 символов в тексте)