Регистрация: 04.03.16
Отзыв об отеле Poseidon Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
28.06.16 - 21.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

ОПАСАЙТЕСЬ KOURTIDOU TRAVEL!!!!

Начну с объяснения названия своего отзыва: при заселении в отель нам довелось общаться с представителями греческого туроператора kourtidou - это разнополая парочка в зелёных майках {удалено модератором}, хотя не имеющими никакого представления о Греции, её прошлом и настоящем. {удалено модератором}

Кроме того, эти люди крайне плохо выполняли возложенные на них обязанности по консультированию и поддержке туристов.

Вот лишь некоторые из них:

- семья с маленькими детьми просила организовать трансфер в аэропорт - эти двое обещали все организовать, но... забыли. Людям пришлось заказывать два такси, так как обещанный минивен так и не приехал. По деньгам вышло более, чем в два раза дороже, учитывая, что до аэропорта более 100 км, заплатили 360 евро вместо 160.

- мы заказали поездку в аквапарк. Нарушая нормы безопасности, дабы сэкономить, посадили ПЯТЬ пассажиров, в одну маленькую машину. Ни пристегнуться, ни более менее удобно сесть в этой обстановке не представлялось возможным. В завершение, турагент, который отвозил, не приехал за нами... Мы вынуждены были добираться на такси за свой счёт, хотя деньги он с нас взял за туда-обратно.

В общем, дорогие соотечественники, если Вам сообщат о том, что принимающая сторона в этом отеле KOURTIDOU, не соглашайтесь, либо игнорируйте данных персонажей, дабы не испортить настроение себе и своим близким!!!!

Касательно самого отеля:

Плюсы:

Отличное море

Сосновый воздух

Минусы:

Самая дешёвая еда из возможной - отвратительное молоко, неспелые фрукты и овощи, некачественное вино.

Недоброжелательность сотрудников

Грязь в номере (пыль не вытиралась вообще, под кроватями нашли использованные презервативы и проч мусор)

Интернет по факту не работал - пришлось в городе покупать сим карту.

Добавлено 25.07.16 12:38 (1 765 символов в тексте)

10:40 05.08.16

Зачем же Вы Ольга обидели людей с открытой душой и наплевали в душу с добрым сердцем?! Те самые люди в зелёных футболках из турфирмы KOURTIDOU, стараются помочь всем русско- говорящим туристам. Всегда в прекрасном настроении. Несколько раз за день спросят все ли нормально. Всегда в поле видимости ( в кафе на улице, а не на детской площадке, как Вы писали). Отель действительно не соответствует заявленным звёздам, и об этом я напишу свой отзыв по приезду из него. Но благодаря Ирине и другим сотрудникам фирмы KOURIDOU , стараемся не замечать весь ужас этого отеля. Вы пишите о такси, так наверно сэкономить хотели Вы взяв одну машину на 5 человек, а тому водителю надо сказать спасибо, что рисковал заплатить штраф, помагая не очень состоятельным клиентам. И если у Вас есть хоть капля порядочности, Вы должны принести извинения этим замечательным людям.

Все отзывы Ольга (1)