АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 504
Фото: 0
Отзыв об отеле Poseidon Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
28.06.16 - 21.07.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ОПАСАЙТЕСЬ KOURTIDOU TRAVEL!!!!

Начну с объяснения названия своего отзыва: при заселении в отель нам довелось общаться с представителями греческого туроператора kourtidou - это разнополая парочка в зелёных майках {удалено модератором}, хотя не имеющими никакого представления о Греции, её прошлом и настоящем. {удалено модератором}

Кроме того, эти люди крайне плохо выполняли возложенные на них обязанности по консультированию и поддержке туристов.

Вот лишь некоторые из них:

- семья с маленькими детьми просила организовать трансфер в аэропорт - эти двое обещали все организовать, но... забыли. Людям пришлось заказывать два такси, так как обещанный минивен так и не приехал. По деньгам вышло более, чем в два раза дороже, учитывая, что до аэропорта более 100 км, заплатили 360 евро вместо 160.

- мы заказали поездку в аквапарк. Нарушая нормы безопасности, дабы сэкономить, посадили ПЯТЬ пассажиров, в одну маленькую машину. Ни пристегнуться, ни более менее удобно сесть в этой обстановке не представлялось возможным. В завершение, турагент, который отвозил, не приехал за нами... Мы вынуждены были добираться на такси за свой счёт, хотя деньги он с нас взял за туда-обратно.

В общем, дорогие соотечественники, если Вам сообщат о том, что принимающая сторона в этом отеле KOURTIDOU, не соглашайтесь, либо игнорируйте данных персонажей, дабы не испортить настроение себе и своим близким!!!!

Касательно самого отеля:

Плюсы:

Отличное море

Сосновый воздух

Минусы:

Самая дешёвая еда из возможной - отвратительное молоко, неспелые фрукты и овощи, некачественное вино.

Недоброжелательность сотрудников

Грязь в номере (пыль не вытиралась вообще, под кроватями нашли использованные презервативы и проч мусор)

Интернет по факту не работал - пришлось в городе покупать сим карту.

Добавлено 25.07.16 12:38 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 05.08.16

Зачем же Вы Ольга обидели людей с открытой душой и наплевали в душу с добрым сердцем?! Те самые люди в зелёных футболках из турфирмы KOURTIDOU, стараются помочь всем русско- говорящим туристам. Всегда в прекрасном настроении. Несколько раз за день спросят все ли нормально. Всегда в поле видимости ( в кафе на улице, а не на детской площадке, как Вы писали). Отель действительно не соответствует заявленным звёздам, и об этом я напишу свой отзыв по приезду из него. Но благодаря Ирине и другим сотрудникам фирмы KOURIDOU , стараемся не замечать весь ужас этого отеля. Вы пишите о такси, так наверно сэкономить хотели Вы взяв одну машину на 5 человек, а тому водителю надо сказать спасибо, что рисковал заплатить штраф, помагая не очень состоятельным клиентам. И если у Вас есть хоть капля порядочности, Вы должны принести извинения этим замечательным людям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)