Регистрация: 16.03.13
июле 2016
04.07.16 - 19.07.16

Выше наших ожиданий!

Впервые собираясь в Болгарию, долго выбирали отель, учитывая и расположение относительно моря, и транспортную доступность, и, конечно, отзывы. Остановились на Панораме, о чем не только не пожалели, а радовались весь отдых!

При выборе тура значился номер стандарт, нельзя было выбрать вид из номера, что достанется. Но оператор оставил комментарий, что мы молодожены, и хотели бы красивый вид из номера, что мы сразу по приезду и получили - замечательный номер 303 на третьем этаже! Напротив манящие огни Несебра, справа - Солнечный берег.

Стандартный небольшой номер, кондиционер работал отлично, большой балкон со столиком и стульями, и там уже предусмотрительно натянуты веревочки с прищепками для сушки белья. Шторки в ванной нет, но нам она не мешала, к тому же по опыту знаю, что не очень-то она и помогает, все равно после мытья под душем пол мокрый во всем санузле. Шлепки в помощь и все отлично, по крайней мере никто ни разу не поскользнулся.

Питание у нас было "полный пансион", всего вдоволь и все вкусно! У кого маленькие дети, имейте в виду, что кухня болгарская, детского меню как такового нет, поэтому каш на завтрак не ждите, картофельное пюре, макароны - очень редко. Из блюд на выбор, как правило, одно мясное (курица, мясо, котлеты с гарниром), второе овощное (запеканки, овощные оладьи и т.п.) Много свежих овощей в нарезке и овощные салаты, также были изумительные запеченные овощи. И супчики, потрясающие болгарские супчики) Мы часто ездили на экскурсии и пропускали завтраки и обеды, а иногда и ужины, но о выборе "полного пансиона" все равно не пожалели. Перед экскурсией можно было заказать с собой сухой паек на завтрак.

Расположение у отеля отличное, до моря пара минут, до автобусной остановки минут 5-7, но в горку. Много минимаркетов в шаговой доступности, обменные пункты.

Персонал приветливый, ненавязчивый, и ответит вам на любой вопрос) Особенно хочется поблагодарить хозяев отеля за внимание и доброжелательность, когда мы оказались в нехорошей ситуации из-за почти двухсуточной задержки рейса авиакомпании Вим-авиа. Причем никто не знал, что самолет задержат настолько, поэтому мы благополучно освободили номер в 12 часов дня и отправились с чемоданами на ресепшен ждать, когда нас заберут в аэропорт. К вечеру стало понятно, что скоро мы не улетим... Хозяева предоставили нам номер с питанием, который мы еще на следующий день продлили до позднего вечера, по очень демократичной цене, гораздо ниже, чем значилось в прейскуранте! И вообще было впечатление, что весь отель переживает, как мы доберемся до дома)

Иными словами, отдых в целом был прекрасный, и люди вокруг душевные!

близко к морю транспортная доступность замечательный персонал чистота и красота
не нашли!
Добавлено 25.07.16 14:17 (2 655 символов в тексте)

14:21 25.07.16

Если выйти из отеля и направиться направо, то на первом же перекрестке найдете экскурсионное агентство Travel agency 359. Работает там замечательная и очень внимательная девушка Валерия, у нее мы купили почти все экскурсии и остались очень довольны!