АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 21312
Фото: 121
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
12.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Я была в полном восторге от отдыха в отеле и на Кипре в целом!

Компактный, уютный бутик-отель прекрасно подходит для релаксирующего отдыха, что мне и надо было. Океанос находиться прямо на замечательном песчаном пляже. Большой плюс, что есть бесплатные шезлонги и зонтики. 10 пар, поэтому надо занимать пораньше. Платный коплект 2 шезлонга и зонтик - 7,5 евро. Можно загорать у бассейна и ходить на пляж, все очень рядом. Мест у бассейна всегда хватало. Хотя отель был полный.

Внимание! Пляжных полотенец нет.

Вход в море рядом каменистый, надо немного пройти влево по пляжу и будет песчаный вход. Море потрясает своей чистотой, бирюзовым цветом и соленостью Красного моря. Плавать было одно удовольствие!

Из всех номеров есть хотя бы частичный вид на море. Рядом находиться маленький очень симпатичный порт, от куда можно отправиться на экскурсию на яхте. Цены 15-20 евро.

На территории есть небольшой бассейн с детской зоной, и зоной джакузи. Рядом ресторан и бар. Мы отдыхали по системе все включено и были очень довольны. По мимо различных алкогольных и безалкогольных напитков и коктелей, бесплатно еще были молочные коктейли. Хотя, как правило, такие коктейли всегда за отдельную плату. Вино было очень вкусное, особенно белое полусладкое,

Питание было бесподобное. Выбор был небольшой, но все вкусное, свежее. Несколько видов мяса, рыба, королевские креветки, мидии, сыры несколько видов (в том числе с плесенью), овощи, арбузы в неограниченном количестве, мороженое, десерты и т.д. И никогда не приходилось стоять и ждать.

Персонал отеля окружил такой заботой и вниманием, что чувствовали себя ВИП персонами)) Всем огромная благодарность, особенно

управляющему отеля Захарису и его заму Лукасу. Так же заботливым официантам Димитросу, Савве, Ахмаду и очаровательному шеф повару Giagkos, который лично помогал выбрать еду.Уборка в номерах на отлично.

На ресепшене работает Евгения, которая говорит по русски, к ней всегда можно обратиться за помощью. Для розеток нужен переходник. Можно купить в магазине рядом или на ресепшене - 2 евро.

В отеле отличный WF. На всей территории, в том числе и в номерах.

Как таковой анимации в отеле нет. Проводятся Кипрские вечера с живой музыкой и танцами. Очень душевно и весело.

У отеля очень удачное расположение. Рядом магазинчики, кафешки, 10 минут пешком и вы на улице баров и ресторанов. Хорошие клубы Кастл и Фрогг. Вход везде для девушек бесплатный.

Вообщем, отдых принес только положительные эмоции. Почувствовала себя но настоящему отдохнувшей и полной сил. Все на Кипр и только Океанос! С удовольствием вернусь в этот отель!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Элла оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис питание пляж
Минусы отеля
нет воды в номере по системе все включено
Добавлено 25.07.16 14:28 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 20.03.17

Здравствуйте Элла, по системе все включено на обеде и ужине напитки заказывать официанту? Прочитала, что нет воды, на баре бутилированную дают или в ресторане? Да еще пожалуйста, бесплатные напитки в ресторане и баре как то обозначены?

16:33 24.05.18

Здравствуйте, Мила! Да, напитки заказывать официанту. Воды в номере нет, мы брали в баре. На напитки, входящие в ALL есть отдельное меню.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация