Регистрация: 25.07.16
июле 2016
22.07.16 - 24.07.16

2.5

Самый ужасный отель! Прочитайте до конца, если хотите...

Самый ужасный отель!

Прочитайте до конца, если хотите хорошо отдохнуть за свои же деньги!

Могу смело заявить, что положительные отзывы – это отзывы самих сотрудников отеля!

Нет, есть 1 плюс – это питание! Оно действительно вкусное и свежее (но не супы).

А все остальное….

Позвонили сотрудникам отеля при бронировании, сказали, что есть только люксы! Думали, ну ладно отмечаем годовщину свадьбы, погуляем.

Поехали с мужем и маленьким ребёнком.

Если вы не знаете, то оказывается отсутствие кондиционера, невероятно грязный ковролин весь в пятнах, отсутствие дверной ручки в двери уборной, обшарпанные двери, сломанная ванна и отсутствие пробки в ванной это все естественно для этого заведения!

Причем ванны есть всего в паре люксов и при этом со сколами и нет пробки! На что сотрудники ресепшена абсолютно спокойно говорят – ну что, вода же есть! И на том спасибо! Что есть вода!

Так что набирать ванну в люксе затыкая пакетиком – это прям сервис!

Поразила также при этом полная безучастность персонала в возникающих проблемах и вопросах!

Ехать с ребёнком на коляске и/или вы сами перемещаетесь на коляске так же шикарно!

На всю территорию 3 пандуса, 2 из которых – «в последний путь» иначе не скажешь!

Ничего, зато поднакачаетесь таская коляску по всей кучи ступенек!

Описывают, что у них есть открытый бассейн, футбольное, волейбольное поле, теннисный корт!

Да, есть! Но стоимость просто космическая! Аренда волейбольного мяча 400рублей час и + самого поля 1500руб!

Не хилая такая тренировочка получиться! Бассейн 850 рублей!

Хорошо, вы ставите достаточно высокие цены для людей, которые у вас живут, значит, качество должно быть соответсвующее!!!

Жуть – подранные мячи, поля просто кошмар, лежаки часть сломана, всего 4 больших зонта, 2 из которых не работают!

Для взрослых – анимация, мероприятия и прочее - уровень – минус ноль!

Для детей – все аналогично, в детской комнате заглушек на розетках нет, стоит стол администратора на уровне детского роста - на углах накладок опять же нет! А зачем?!

Ладно, не нужны вам никакие развлечения, бассейн, игры, вы приехали без коляски. Вам хочется просто отдохнуть в спокойствии и тишине – вкусно кушать, мило гулять по дорожкам под лиственницами и крепко спать! – А ФИГ ВАМ! Ну по крайней мере, если вы едете на выходные!

Потому что посередине отеля стоит большой шатер, в котором с пятницы по воскресенье гудят свадьбы! С 12 дня до 2х часов ночи орут колонки, которые слышно с каждого уголка территории, из колонок орет ведущий и музыка! Какой там обеденный сон – забудьте!

А после 2х вас порадуют пьяные гости!

Все для вас!!!

Одним словом – узнайте более тщательно о месте куда отправляетесь отдыхать!

Но в это место мы больше ни ногой и никому не посоветуем НИКОГДА!!!

Добавлено 25.07.16 15:03 (2 751 символов в тексте)

23:02 26.07.16

Надо же...за столько лет, там ничего не изменилось...Сочувствую, что попались на рекламу, я тоже когда-то, пока не узнала о таких сайтах, где пишут реальные отзывы ...С тех внимательно читаю об выбранных отелях. Об этом уже давно, лет пять, пишут плохие отзывы.
Вам еще повезло, я там была, когда сгорел их развлекательный центр, и они кормили оставшихся гостей, в крытом шатре, где, по каким-то причинам я умудрилась травануться. Может, питание там стало лучше, но на всем остальном, как экономили, так и экономят... Никогда туда больше не поеду)

00:40 17.11.16

Мы там пару раз отдыхали, да, с Турцией не сравнить, но вроде нормально. Хотели и на этот НГ поехать, но потом решили: что это мы все в один отель ездим, нужно и другие попробовать.

Все отзывы Ольга (1)