Регистрация: 20.06.15
июле 2016
03.07.16 - 17.07.16

Отдых получился в не сезон, но это не помешало нам прекрасно...

Отдых получился в не сезон, но это не помешало нам прекрасно отдохнуть!

Дождливых дней практически не было. Теперь об отеле, для своих 2х звезд отель просто замечательный, обслуживающий персонал вежливый,аккуратный и внимательный. Кормят вкусно и разнообразно(правда у нас было все включено). Океан и пляж это просто не передаваемые ощущения! На протяжении всего отпуска с нами находились наши Бич Бои, без них там вообще никуда(особенно по ценам), у них все принципиально дешевле (шопинг, экскурсии, фрукты, рестораны). Очень рекомендую мальчика по имени МОНО, он со своими ребятами сам не очень подходит к туристам, лучше про него по приезду спросить. Общительный, исполнительный, не обманывает, говорит по русски, отдых с его помощью превращается в настоящий рай. Но есть и другие например мальчик по имени ДЕНИС, пытается охватить всех туристов в итоге много кидалова с его стороны (задабривает бесплатными кокосами) аккуратней!

людмила оценила сервисы

Добавлено 26.07.16 10:43 (933 символов в тексте)

16:48 27.07.16

Добрый день!
Вопрос по номерам, правда старое всё и обшарпанное?
Чем кормят на завтрак?

10:06 28.07.16

Людмила, подскажите пожалуйста про перелет и через какого туроператора летали?

10:21 28.07.16

Летели эйр арабиа с пересадкой в Шарже. Компания отличная, пилоты супер. Туроператор Корал тоже все было отлично, даже персональный трансфер, из аэропорта ехали по платной дороге, добрались за два часа, вместо четырех.

10:33 28.07.16

По поводу номеров скажу терпимо, отель две звезды, хотя все необходимое есть, обшарпанность за счет влажного соленого воздуха, металл зеленеет, мебель не выдерживает такой влажности и соли, самое главное, что у нас было чисто, а номера надо брать в корпусе на третьем этаже или бунгало, второй и первый этажи говорят ужас. Завтраки хорошие, много фруктов, готовят яичницу, рис в разных видах, каша, хлопья, сыр,правда с колбасой плохо, но всегда есть, что поесть,готовят вкусно

11:33 28.07.16

Людмила, а по времени сколько летели? и долго были в Шардже?

12:54 28.07.16

5 часов на первом, два часа в Шарже, 4.30 на втором. Два часа пересадка очень адекватно.

14:30 28.07.16

Спасибо.

15:13 29.07.16

А как там с все включено с пивком ромом и вином,до каких процесс

17:45 29.07.16

До часу ночи, с этим все в порядке)))

22:08 04.08.16

ВЫ ПОСТАВИЛИ "5" за удобство расположения к достопримечательностям!Людмила,а именно,можно написать к каким?Заранее благодарю Вас.

22:21 25.08.16

Людмила , подскажите играют в отеле или на пляже в воллейбол?