Регистрация: 26.07.16
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
13.04.16 - 28.04.16

Прекрасное сочетание цена-качество

Путешествую постоянно, знаю толк в отелях и Арабские Эмираты одна из моих самых любимых стран, потому что здесь созданы прекрасные условия для проживания людей и развития бизнеса. В этот раз я остановилась в отеле Шарджи Summer Land, данный отель прекрасно сочетают в себе доступность и комфорт. Номер мне попался просторный, состоял из зала и спальни. Все чисто и спокойно. Ежедневно убирают. В номере также присутствует: кондиционер, чайник, микроволновка, посуда, мини кухня. Ванная комната просторная, есть все принадлежности для купания.

Питание хорошее: мясо, рыба, супы, салаты, для такого рода отеля питание достаточно хорошее. Когда мне хотелось себя побаловать вкусной едой, обедала в ресторане Kazan (он находится прямо напротив отеля в 3 минутах ходьбы в отеле Al Seef Hotel). Здесь представлена родная русская кухня: пельмени, вареники, винегрет, оливье, морская кухня. Все приготовлено вкусно, из свежих продуктов и главное приемлемые цены.

Инфраструктура: собственного пляжа нет, есть небольшой бассейн, сауна, тренажерный зал. Интернет бесплатный на всей территории отеля. Есть пляж рядом муниципальный и платный (в соседнем отеле Sharjah Beach), билет на который можно купить на ресепшене, там превосходный бассейн, есть зонтики и зонты.

Была на различных экскурсиях, ездила в Дубай за покупками, на Фуджейру (Индийский океан), была в шикарных торговых центрах и моллах. Все экскурсии покупала прямо в отеле в компании Shan Tours, что очень удобно. За стойкой напротив ресепшена сидит девушка Юля, она мне все рассказала, подсказала, цены вышли намного дешевле, чем предлагал мне туроператор. Впечатления от экскурсий незабываемые, гид Мурат все очень интересно рассказывал, обязательно посетите их, иначе многое потеряете.

Итог: данный отель я рекомендую, но только если вы не слишком привередливы.

Добавлено 26.07.16 12:08 (1 823 символов в тексте)

14:48 16.09.16

Добрый день, планируем отдых на конец октября. Отдыхали в отеле Al Seef Hotel и видели Самер . С виду понравился и недорого. Не подскажите сколько стоил пляж в Sharjah Beach ? Мы тоже со своего покупали туда, но были там в 2005 году , не помним конечно. :)) Городской не подходит. Хостом посчитать сколько заложить бюджет на поездку. Заранее спасибо

17:55 04.10.16

Светуля, билет на пляж стоит 20 AED. Номера в отеле большие, двухкомнатные. Просите в главном корпусе, на втором этаже, с видом на бассейн. Это тот, который на всех фото. Есть ещё один корпус, сзади. Готовьтесь к тому, что завтраки очень скромные. Но если есть возможность, лучше купите путевку в Бич отель.

07:02 05.10.16

Здравствуйте , скажите пожалуйста а как вам grand Hotel, он вроде недалёко от вашего был?

11:11 31.10.16

Наталья, Sharjah Grand конечно комфортнее, но он повыше по стоимости. Как вариант Лулу бич можно

22:46 09.11.16

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Автор написал "Есть пляж рядом муниципальный и платный (в соседнем отеле Sharjah Beach), билет на который можно купить на ресепшене, там превосходный бассейн, есть зонтики и зонты" - возможно Вы знаете, что значит превосходный бассейн? Если платишь за вход на пляж - еще можно и бассейном пользоваться в Sharjah Beach?

19:41 26.11.16

Здравствуйте, подскажите на пляже от отеля БИЧ и на городском в купальниках купаются и загарают?

20:56 17.12.16

Для Екатерины . Бассейн очень большой, чистый. Конечно, можно им пользоваться, если купили билет на пляж. Полотенце тоже дадут. Туалета на пляже нет, надо ходить в корпус . Если больших зонтов не хватает, то около вашего лежака бичбой устанавливает небольшой зонтик, на двоих вполне хватит.
Для Натальи. На пляжах отелей и на муниципальном в купальниках, конечно, можно. По пятницам на городской пляж лучше не ходить. Местных гастарбайтеров очень много. Они и как отдыхающие, и как зрители. Вам оно надо ?

Все отзывы lenochkakomova (1)