Регистрация: 26.07.16
Отзыв об отеле Evenia Hawai (отель был переименован 01.04.17)
июле 2016
09.07.16 - 23.07.16

2.7

Отель для подростков и нетребовательной молодежи

Не выбрала бы этот отель, если бы дочь не жила здесь в лагере. Очереди в столовую, еда однообразная - за две недели очень приелось. Жалела, что взяла полупансион, за который заплатила. Все услуги платные в отеле, даже утюг, взвешивания багажа и пр. Малюсенький бассейн и немного лежаков возле него: не рассчитано даже на среднюю загруженность, я в нем ни разу не купалась, т.к. полно народу. У отеля нет территории, сразу дорога и очень шумно с раннего утра до поздней ночи. Система вентиляции работает плохо - свистит и дребезжит, а если открываешь балкон, невозможно спать из-за шума. Звукоизоляция отсутствует: когда соседи открывают свою дверь, то кажется, что к вам в номер кто-то ломится, не говоря уже о других шумах. Коридоры убирают/пылесосят днем в самую жару с 14 до 16 дня (их сиеста), когда многие находятся в отеле, у детей вообще тихий час. Говорили администрации - также и продолжали пылесосить в это время. Wi-Fi работает только на рецепции ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО! Невозможно даже просто переписываться и сообщать только необходимое. Меня попросили выселиться раньше не в 12, а в 10 утра, т.к. отель переполнен. Сказали это накануне очень поздно вечером, когда я шла спать и брала ключи от номера на рецепции. Это сильно изменило мои планы на утро и вместо утреннего моря и нормального завтрака, мне пришлось спешно собирать вещи. Причем в 9-30 горничная стала уже стучать в номер, чтобы его убирать перед следующим заселением. Так как пришлось быстро собираться и я не рассчитывала на это, то забыла в номере дорогие наушники в чехле в тумбочке. Через хороших знакомых из Москвы, которые могли мне их привезти в тот же день 23 июля связалась с администрацией отеля, чтобы отдали мои наушники. Сказали, что номер был пустой и никаких вещей не было вообще!!! Нагло врали конечно: я оставила там зонт пляжный хороший, матрац для моря и контейнер- холодильник. Но эти вещи я не собиралась везти с собой в Москву. А вот наушники, ушли не по моему желанию(((( Их просто украли!!!! Потом связалась сразу же еще раз с администрацией через тур-фирму ZAO Militzer&Muench, т.к. через них бронировала этот отель, чтобы вернули мои наушники: они еще раз "допросили" горничную, которая убирала номер и повторили информацию, что номер был пустой и никаких вещей не было вообще!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ГОСТИНИЦУ!!!

не далеко от моря напротив хороший супермармаркет природа и море хорошие но к отелю это не имеет никакого отношения
однообразная еда нет шумоизоляции очень громко работает конциционер очень шумно все услуги платные меняют условия выселения персонал ворует медленный интернет только на рецепции не ценят своих клиентов
Добавлено 26.07.16 17:51 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)