Регистрация: 03.07.16
июле 2016
13.07.16 - 20.07.16

Супер Супер Супер

Итак хочется дать свою объективную оценку по всем критериям этому отелю, начнём по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель, сели на рецепшен, стали ждать заселёния. Принесли охладительные напитки, предложили перекусить, постарались сделать ожидание заселение максимально комфортным. На рецепшене приветливые ребята, одели браслеты, объяснили систему отеля и инфраструктуру и отвели в номер.

НОМЕР. Номер средних размеров, есть все что необходимо: мини бар, сейф, кровать, шкаф, стол, тумба, зеркало, подставка для чемодана. Номер со свежим ремонтом, мебель хоть и не новая но в отличном состоянии. Ванная комната удобная, мыло, шампунь, гель для душа все как положено.

ПИТАНИЕ. Главный ресторан достаточно большой, очень удобно расположена еда, даже если и образовывается очередь за каким-то блюдом то нет давки и толкотни, очень просторно. Еды в принципе не много, но что радует каждый день что то новое, разнообразное. Готовят вкусно, мы постоянно бегали за добавками любимых блюд. Выбор мяса и рыбы небольшой, но зато приготовлено вкусно.

ТЕРРИТОРИЯ. Отель небольшой, очень много зелени. В принципе видно что отель не новый ( имеется в виду архитектура, видно что строили по старым модным мотивам) но все свежее и что самое главное чистое.

ПЛЯЖ. Пляж очень большой, просто огромный!! Только представьте: волейбольная площадка, футбольная площадка и плюс огромное пространство с лежаками и зонтиками. Очень комфортно! Хочешь ложись поближе к развлечениям, хочешь уединиться - не проблема.

АНИМАЦИЯ. Анимационная команда хорошего уровня, ребята из Египта, Украины, Англии. Развлекают и детей и взрослых. Днём на бассейне и пляже можно присоединится к ним на зарядку, дартс, водное поло, аквааэробику, футбол, волейбол, танцы. В общем развлечь себя есть чем. Для детей есть детский клуб с детской площадкой, по вечерам дети отжигают на мини диско. Для взрослых сразу после детской дискотеки начинается шоу, каждый вечер разные, программа рассчитана на неделю, потом все повторяется. Мы с удовольствием ходили на шоу, нам понравилось.

Есть есть вопросы по отелю пишите, с радостью отвечу.

анимация ресторан пляж все
не нашли
Добавлено 27.07.16 13:00 (2 093 символов в тексте)

11:29 02.08.16

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста:
1. какой контингент отеля
2. какая заполняемость
3. соки пакетированные либо из диспенсера аля юпи
4. какой вход в море (можно ли 8 летнему ребенку поплавать в море)

Спасибо.

Все отзывы Евгения (1)