Регистрация: 29.07.13

июле 2016
11.07.16 - 18.07.16

Очень понравился!

Отдыхали в отеле в июле 2016г. Заезд в номер начинается с 14 часов, у нас было забронировано 3 номера, мы приехали в 8 утра, все номера подготовить не успели, но дали 1 номер сразу, т.к. с нами был ребенок 3 года. Завтрак нам не полагался, но это ни чуть не огорчило, т.к. в городе много дешевых кафе и даже есть Макдак))). Русскоязычный персонал в отеле порадовал, всегда были готовы помочь и ответить на все вопросы. Кормили прекрасно, даже самый большой привереда мог найти, что-то себе по вкусу, все свежее, вкусное, много разнообразных мясных блюд. На завтрак брали каши, яйца, блинчики. На обед на выбор два супа (всегда разные сочетания) и второе. До моря не 450м. как заявлено на сайтах, до моря не меньше километра, маршрут проходит сквозь торговые ряды и разнообразные кафешки. Море чистое, пляж песчаный и тоже чистый, даже после ночных тусовок не остается мусора, все убирают. Шезлонг и зонт платные по 10 лев на сутки. Бесплатно посидеть не удастся, т.к. за этим следят. Но есть зона бесплатного пляжа, где можно расстелить свое полотенце и позагорать.

Выезд из номера был в 12 часов, а автобус нас забирал в 16:00, как мы не просили, ни одного номера нам не оставили до 16, т.к. был новый заезд. Предложили поставить чемоданы в комнату хранения, а душ можно было принять в СПА-салоне в этом же здании. Все это время провели на море и около бассейна.

В общем все понравилось и мелкие неурядицы не смогли испортить нам настроение.

mouse91 оценил сервисы

Добавлено 27.07.16 16:43 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы mouse91 (1)