АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1857
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2016
14.07.16 - 25.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой уютный городской отель!

Отдыхали с сыном в июле 2016года. Я Турции люблю отдыхать, бывала довольно часто, но всё время в южных районах - Кемер, Аланья, Сиде, а этой части Турции первый раз. Слышала много приятных впечатлений о Мармарисе, хотела сама убедиться. Ну, что ж, отдых удался!

Выбирала отель, конечно, просматривая отзывы. Для нас определяющим стало, что отель расположен рядом с морем и в черте города, поскольку я люблю плавать до завтрака, а сыну нужны были различные развлечения- скутер, водные аттракционы( аквапарк по соседству) и т.д. Прилетели после обеда, заселили в течении 5 минут( номер заказывала с видом на море) всё соответствовало. Единственно, 4 этаж, на нижних этажах менее жарко ( хотя в номере кондиционер работает исправно), да и окна выходят на аквапарк, что меня немного смутило, хотелось тишины и покоя. Но, как выяснилось, аквапарк работает только днём и совсем шума нет, ночью, правда, вода в фонтанах не выключается. Номер довольно просторный , кроме кроватей ещё и диван. Всё чисто , аккуратно, сантехника в норме, уборка каждый день, шампуни, мыло, т. бумага в неограниченном количестве. В мини баре на каждого по бутылке воды, потом либо сам можешь брать в ресторане, либо при уборке, можно заказать у горничной.

Отправились на пляж, он в 20-ти метрах- отличный: песок, шезлонги с матрасиками, зонты, отдыхающих мало. Море чистое, тёплое, прекрасное! Мы поняли, что попали, куда надо!

Вид на побережье- застывшая картина, горы поросшие соснами, водная гладь.

Отправились на ужин. Мы были по системе" всё включено"- напитки местные, вино очень приличное- красное и белое, пиво тоже ничего. О другом не могу сказать , не пробовала.

Ресторанчик один, несколько видов закусок, несколько горячих блюд, овощи , фрукты. Не могу сказать , что изобилие, как в некоторых клуб-отелях, но по своему опыту знаю, что это только видимое изобилие, ешь всё равно 1-2 блюда + десерт+ салат. Здесь с этим всё нормально. завтраки стандартные, на ужин всегда новые горячие блюда. Хотелось бы, мне лично, больше рыбы в разных видах. С этим у них были проблемы - в основном, скумбрия и через день. Сына всё устраивало, ему мясо , оно было в разных видах. Кстати, в отеле есть тренажёрный зал, где можно потренировать бесплатно, основные тренажёры работают, и мы с сыном с удовольствием посещали его каждый день.

Территория отеля маленькая ( практически её нет) в виде одного бассейна, но проходя мимо него, попадаешь на набережную, она красива, тут тебе и променад, и тусовка , в течении получаса можно пройти весь М АРМАРИС, развлечений хватает! Мы ещё взяли скутер на прокат и покатались по округе. Но для бензинового нужны права. В общем, замечательно! Отдых нам понравился, отель небольшой, за 10 дней перезнакомились с нашими туристами, а так же официанты очень приветливые - всегда улыбчивые, ненавязчиво внимательные. На ресепшен работает русскоговорящий администратор- Шурик, интеллигентный, ответственный человек. Отдых в данном отеле оставил приятные впечатления и хорошие воспоминания - уютно, спокойно, чисто, комфортабельно!

Фото туриста отеля

Прочее

На море!

Фото туриста отеля

Прочее

Возле бассейна!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляже!

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная!

Плюсы отеля
небольшой тихий уютный
Минусы отеля
наверхних этажах жарко мало морепродуктов
Добавлено 27.07.16 18:10 (3 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 29.07.16

Татьяна,спасибо за отзыв))Прочитала,как свой,потому что в некоторых моментах мы ну очень похожи))))

13:11 26.08.16

Здравствуйте, Татьяна, подскажите пожалуйста, тренажерный зал бесплатный для отдыхающих в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)