Регистрация: 27.07.16
июле 2016
14.07.16 - 25.07.16

Небольшой уютный городской отель!

Отдыхали с сыном в июле 2016года. Я Турции люблю отдыхать, бывала довольно часто, но всё время в южных районах - Кемер, Аланья, Сиде, а этой части Турции первый раз. Слышала много приятных впечатлений о Мармарисе, хотела сама убедиться. Ну, что ж, отдых удался!

Выбирала отель, конечно, просматривая отзывы. Для нас определяющим стало, что отель расположен рядом с морем и в черте города, поскольку я люблю плавать до завтрака, а сыну нужны были различные развлечения- скутер, водные аттракционы( аквапарк по соседству) и т.д. Прилетели после обеда, заселили в течении 5 минут( номер заказывала с видом на море) всё соответствовало. Единственно, 4 этаж, на нижних этажах менее жарко ( хотя в номере кондиционер работает исправно), да и окна выходят на аквапарк, что меня немного смутило, хотелось тишины и покоя. Но, как выяснилось, аквапарк работает только днём и совсем шума нет, ночью, правда, вода в фонтанах не выключается. Номер довольно просторный , кроме кроватей ещё и диван. Всё чисто , аккуратно, сантехника в норме, уборка каждый день, шампуни, мыло, т. бумага в неограниченном количестве. В мини баре на каждого по бутылке воды, потом либо сам можешь брать в ресторане, либо при уборке, можно заказать у горничной.

Отправились на пляж, он в 20-ти метрах- отличный: песок, шезлонги с матрасиками, зонты, отдыхающих мало. Море чистое, тёплое, прекрасное! Мы поняли, что попали, куда надо!

Вид на побережье- застывшая картина, горы поросшие соснами, водная гладь.

Отправились на ужин. Мы были по системе" всё включено"- напитки местные, вино очень приличное- красное и белое, пиво тоже ничего. О другом не могу сказать , не пробовала.

Ресторанчик один, несколько видов закусок, несколько горячих блюд, овощи , фрукты. Не могу сказать , что изобилие, как в некоторых клуб-отелях, но по своему опыту знаю, что это только видимое изобилие, ешь всё равно 1-2 блюда + десерт+ салат. Здесь с этим всё нормально. завтраки стандартные, на ужин всегда новые горячие блюда. Хотелось бы, мне лично, больше рыбы в разных видах. С этим у них были проблемы - в основном, скумбрия и через день. Сына всё устраивало, ему мясо , оно было в разных видах. Кстати, в отеле есть тренажёрный зал, где можно потренировать бесплатно, основные тренажёры работают, и мы с сыном с удовольствием посещали его каждый день.

Территория отеля маленькая ( практически её нет) в виде одного бассейна, но проходя мимо него, попадаешь на набережную, она красива, тут тебе и променад, и тусовка , в течении получаса можно пройти весь М АРМАРИС, развлечений хватает! Мы ещё взяли скутер на прокат и покатались по округе. Но для бензинового нужны права. В общем, замечательно! Отдых нам понравился, отель небольшой, за 10 дней перезнакомились с нашими туристами, а так же официанты очень приветливые - всегда улыбчивые, ненавязчиво внимательные. На ресепшен работает русскоговорящий администратор- Шурик, интеллигентный, ответственный человек. Отдых в данном отеле оставил приятные впечатления и хорошие воспоминания - уютно, спокойно, чисто, комфортабельно!

На море!

Возле бассейна!

Вид на пляже!

Набережная!

небольшой тихий уютный
наверхних этажах жарко мало морепродуктов
Добавлено 27.07.16 18:10 (3 070 символов в тексте)

16:33 29.07.16

Татьяна,спасибо за отзыв))Прочитала,как свой,потому что в некоторых моментах мы ну очень похожи))))

13:11 26.08.16

Здравствуйте, Татьяна, подскажите пожалуйста, тренажерный зал бесплатный для отдыхающих в отеле?

Все отзывы Татьяна (1)