Регистрация: 30.05.11
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

Продумано до мелочей

Отель оставил очень приятное впечатление.По приезду предложили сок или шампанское,быстро расселили.С номером нам повезло:на 3 этаже с видом на бассейн. Многие писали в отзывах в качестве недостатка старую мебель в отеле.Мы не очень это замечали,так как ничего не скрипело и не разваливалось,за всем в отеле следят,шикарные статуи,фонтаны,лестницы.Единственное исключение,дверь в ванную в номере,вот она совсем дряхлая старушка.

Пляж прямо напротив отеля,в принципе неплохой,вполне можно ходить туда.Мы ходили чуть левее на пляж Vista. Бассейн у отеля чистый, небольшой,но это не напрягало,есть джакузи и маленький детский бассейн.С детками лучше ходить в Mediterranean,услугами которого можно пользоваться отдыхающим Клеопатры: у них детский бассейн побольше и основной поудобнее.

Питание у нас было завтрак-ужин.На завтрак подают шампанское (мелочь,а приятно),готовят блинчики и яичницу.Всё вкусно,выбор,конечно,не как в турецкой пятерке,но всего хватало и наедались от пуза.Единственное,хотелось бы каш на завтрак,это из пожеланий отелю.

На ужин был каждый раз очень вкусный хамон,паэлья,на выбор жарят рыбку,мясо,курицу. Если уж совсем придираться,очень не понравились арбузы,за семь дней ни разу сладкого не ели,но это мелочи.

Обслуживание на высшем уровне,персонал всегда рад помочь,улыбчив и приветлив.Претензий к уборке номеров не было.

В отеле скудная анимация,по утрам и вечерам играют на музыкальных инструментах,в отеле тихая и спокойная атмосфера,после ужина все равно шли гулять по острову,так что для нас это несущественный момент. Место нахождения отеля идеальное: с одной стороны,прямо в центре Лас-Америкас,с другой стороны,никаких шумных мест рядом с отелем нет (hard rock cafe не считаю шумным местом)),вход в отель только по пропускам.

Отель советую,так же как и отдых в Тенерифе!)

Нина оценил сервисы

обслуживание место нахождения пляж
необходимость ремонта в ближайшем будущем
Добавлено 27.07.16 23:36 (1 808 символов в тексте)

23:05 26.08.16

Доброго дня! Подскажите пож-та по пляжным полотенцем, есть ли они?

20:41 31.08.16

Конечно, можно взять у бассейна по карточкам

Все отзывы Нина (3)