Регистрация: 28.07.16

июле 2016
06.07.16 - 15.07.16

2.7

отдыхать в этом отеле будет приятно только пенсионерам-вегетарианцам

трансфер из аэропорта оказался весьма оперативным, сопровождающий гид от Анекс Тур рассказывала интересно и ненавящиво обо всем, что окружало на протяжении поездки до отеля.

почитав на этом сайте отзывы об отеле Алара Стар, у меня сложилось впечатление, что либо меня с моей спутницей провоцировали турки на конфликт, либо все отдыхают в каком то другом отеле. Комната, в которую нас разместили очень понравилась, но кондиционер работал крайне плохо. после того, как пришел мастер и сказал, что "ну он же работает", мои доводы о том, что при температуре на кондиционере +16 в комнате около +25, были тчетны. Менять номер не захотели, так как номеров с двуспальной кроватью всего 8!!!!! первые три дня уборку номера никто не проводил, на четвертый день, нам сменили только полотенца и наволочки на двух подушках!!простынь поменяли только на следующий день! и собственно говоря это была последняя замена белья за 10 дней пребывания в отеле. о персонале, который производил уборку номеров - им вообще все равно, что у Вас на дверной ручке надпись "Do not disturb" и чем Вы там занимаетесь во время отдыха!!!-открывают двери своими чип-картами и нагло заходят.

уборка лобби (единственное место где можно словить Wi-Fi, которого не хватает даже для звонка в Viber или Scуpe) производилась примерно с 8 до 9 утра и собственно говоря персоналу абсолютно все равно, что в это время проживающие в отеле находятся на диванах и креслах - наглым образом толкают в ноги моющим пылесосом с выражением лица "что ты тут уселся".

в данном отеле Вы также встретите "человека-проблему" - менеджер, которому постоянно что-то не нравится: что Вы на баре заказываете, сколько Вы пьете, где Вы кушаете и т.д.

про питание в отеле могу сказать, что это кошмар!!в стране, где произрастает огромное количество фруктов, в отеле предлагают яблоко, апельсин, грейпфрут и сливу....один раз посчастливилось попробовать бананы и персики! из мяса или хотя бы чего то похожего на него на завтраке Вы ничего не увидите. на обед только мясо птицы, а на ужин возможно будет говядина (три-четыре раза видели).

не смотря на то, что отель позиционирует себя как ultra all inclusive, и в брошюре в номере указывает, что в период с 00:00-07:00 Вы можете в столовой покушать легкие закуски и суп - не обольщайтесь!!!покушать около 2-3 часов ночи мы и наши друзья пытались каждую ночь....но холодных закусок не было все 9 ночей, 3 раза не было даже супа!в остальных случаях приходилось есть томатный суп, который похож на разбавленный теплый томатный сок с приправами!!

в начале нашего отдыха примерно 3-4 дня в отеле из отдыхающих было очень много местного населения и что особенно было заметно, что после их отьезда на баре начали наливать практически все напитки в одноразовые пластиковые стаканы, которых раньше там не наблюдалось. в это же время на пляже перестали выставлять пляжные столики.

из дополнительных платно-бесплатных услуг понравился хамам на нижнем этаже отеля (рекомендую массажиста по имени Нух, который действительно знает свою работу).

в сауне также на нижнем этаже будьте готовы к нанесению предлагаемых платных масок одной кистью всем желающим)).

также в отеле есть магазин кожи leder haus, в котором предлагают очень хорошие изделия за достаточно приемлимую цену. кроме этого магазина Вас могут отвезти бесплатно в 4-х этажный магазин этого же производителя, который находится в 5 минутах от отеля.

хороший фотограф отличный массаж и хамам интересная анимационная программа халима весь день 3 близко находящихся пляжа
отсутствие питания ночью и мяса днем некорректное поведение обслуживающего персонала практически отсутствие wi-fi
Добавлено 28.07.16 10:26 (3 419 символов в тексте)
Все отзывы Слава (1)