Регистрация: 28.07.16
июле 2016
13.07.16 - 27.07.16

4.2

В этом отеле отдыхали уже в четвертый раз подряд. В этом...

В этом отеле отдыхали уже в четвертый раз подряд. В этом году отличительной чертой было наличие большого количества турков, в том числе и европейских. Много семей с маленькими детьми и в этом есть также и минусы, поскольку было довольно шумно, особенно на ужинах в ресторане. Питание разнообразное, но какое-то скучное, изо дня в день одно и то же. В этом плане отель деградирует с каждым годом все больше. Конечно, голодать там нереально, но лучше бы уменьшили количество, а добавили разнообразия. Обслуживающий персонал старается, везде чисто, всегда улыбаются, иногда даже шутят:).

В спа салоне как и всегда есть и массажи на любой вкус, и сауна, и хамам, и спортзал. Мы ходили на массаж, хочется отметить массажиста Эрхана за качественную работу.

На территории отеля живет много кошек, дети и взрослые с ними фотографируются, они никому не надоедают, правда, не понятно как питаются те из них, кого не покормят гости. Во дворе есть объявление о том, что ветеринар кормит их дважды в день, но за две недели отдыха мы видели разных работников отеля, кроме этого ветеринара. Да и в домике для кошек за все время отдыха корма не было ни разу, мы специально смотрели. Поэтому большая просьба к менеджменту отеля проследить за тем, чтобы животные имели комфортные условия, ведь они приносят радость гостям.

Отдельно хочется выделить анимацию. Все молодые, веселые, ненавязчивые. Молодцы все, нам особенно понравились девочки из Украины, Катя, Диана, Оксана. Всегда подойдут, поинтересуются как дела, чем могут помочь, и вообще весь день развлекают гостей. Одним словом, без них в Конкорде было бы скучно.

Добавлено 28.07.16 13:03 (1 611 символов в тексте)

11:58 23.03.17

Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу открытой террасы для завтраков и обедов. Есть ли она там?

Все отзывы Оксана (1)