Регистрация: 28.07.16
июле 2016
20.07.16 - 28.07.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ и нескончаемые пьянки сотрудников!!!

Вот вчера только вернулись из этого "ПУБЛИЧНОГО ДОМА" для персонала под громким названием отель! Ехали, знали что 3*, красной икры и омаров не ждали. Начну с того, что на ресепшене нас встретил хозяин отеля и сотрудник по имени КАДИР (но о нем позже и по подробнее). Завели в номер - в номере очень чисто, хорошая мебель, свежее белье и полотенца, кондер и неработающий тв (да он нам и не нужен был). Еда мало выбора, но вкусно.

БАР! Все 5 дней мы пили ТОЛЬКО ВИНО, которое и то было не всегда!! Не было даже пиво. К нашему отъезду на 6 и 7 день оно появилось. На все мои жалобы, мне отвечали ЗАВТРА! Но ни это так страшно. А страшно то, что сотрудники устроили для себя там ДОМ ТЕРПИМОСТИ и водят туда своих бл*дей, мало того они у них там живут. И для них ВСЕГДА ВСЕ ЕСТЬ (за наш счет)!! + то что они в наглую СЕКСУАЛЬНО ДОМАГАЮТСЯ отдыхающих женщин и девушек!! И плевать что Вы с мужем! Все время КАДИР улыбался мне в лиц, но на 5 день ТУПО начал лезть к моей сестре, он думал что она моя жена, и это его НЕ ОСТАНОВИЛО! После того как она его отшила нас вообще стали игнорировать! Бармен тоже алкаш еще тот! Хозяин тоже приводит каждый вечер друзей, а всем уже под 50 лет, и начинают в тупую лапать наших девок!

Ну и на последок! В отеле СРАЧ, грязь, кругом мусор, вечная тусня персонала и друзей хозяина отеля, и БЕСКОНЕЧНОЕ БЛ*ДСТВО!

чистый номер рядом море сносная еда
срач сексуальные домагания от персонала хамство
Добавлено 28.07.16 18:21 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)