АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4633
Фото: 0

Бронзовый статус

1 004
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
24.07.16 - 28.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уверенная 3ка, не чета другим европейским

До этого 2 года отдыхали в грециях-кипрах, поэтому привыкли к некоторой обветшалости 3-звездных отелей. Тут имеем добротно отделанный отель на уровне приличных воронежских или московских трешек, даже с картинами на стенах. Ничего не разваливается, матрасы полиуретановые жесткие, габариты санузла нормальные, все работает, душевая со стеклом, а не занавесочкой. Ремонт на вид очень свежий. В общем, красота. Из минусов - только 3 номера на этаж имеют вид на бассейн, остальные на стены соседних домов. Еще напряг стадион прямо через дорогу, но он не работает. По карте дома казались достаточно далеко друг от друга, на деле всё окна в окна. И от центра 3-5 минут быстрым шагом. Отель прямо на дороге, но звуки совершенно не мешают. Если что и бьет по ушам, то иногда цоканье копыт от бричек. Есть тут такая фишка - лошадиный извоз.

Завтраки в принципе неплохие, но однообразные. Сосиски и сардельки малосъедобные, нарезка из вареных колбас тоже так себе. Очень вкусная вяленая и сырокопченая нарезки, особенно первая. Из основных блюд фактически только вареные яйца, гренки в яйце (вкусно), ячневая каша на воде (не пробовал) и либо глазунья, либо яичница в замесе с колбасой (сойдет). Поразили полное отсутствие фруктов и сладкая помидорная нарезка.

Сейфы разных размеров на ресепшене, но дорогие - 4 лева в день. Убираться в номере умудряются пока ты завтракаешь, нареканий к уборке нет.

На отдыхе лучше сразу же озаботиться экскурсиями, т.к. некоторые возят раз в неделю, а персонал в турфирмочках не особо озабочен промоушеном и конечным результатом. Мы так профукали самую многообещающую экскурсию в каменный лес. Обычно к нему в довесок идут Балчик-Калиакра с надоевшими церквями-дворцами, а тут было плавание по реке (не Ропотамо, его в этом году кстати не возят вниз по течению, а вверх фигня полная), паром через озеро и посещение стеклодувного завода.

Плюсы отеля
расположение состояние
Минусы отеля
вид из окон однообразный завтрак без фруктов
Добавлено 28.07.16 22:03 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZipperNN (5)