Регистрация: 26.11.13
июне 2016
30.06.16 - 07.07.16

3.7

Отдохнуть можно!

Здравствуйте,были в этом отеле в начале июля 2016 г.,в целом что бы хотелось сказать первое впечатление отель производит хорошее,большой чистый номер,уборка каждый день и смена полотенец так же,если возникали какие то проблемы то обслуживающий персонал реагировал сразу.До пляжа минут 7-10 ходьбы ,море очень красивое раскат неописуемый!От центра минут 20-25 ходьбы в этом и плюс и минус с малышами далековато наверное,а взрослым самый раз прогуляться перед сном,зато район тихий и музыка вечером не мешает и вид с балкона на море очень красивый!Теперь несколько минусов,не всегда приветливое отношение у работников ресепшена причем выборочно,одни и улыбаются и приветствуют,другие даже головы в нашу сторону не поднимали,может конечно мы им чем то не приглянулись,но это так то оставило свой отпечаток.Теперь для тех кто рано уезжает на экскурсии не заказывайте завтраки в эти дни,когда мы заехали нам сказали,что в дни когда вы рано выезжаете на экскурсии Вам ланчбокс давать не будут,но кухню откроют и там будет,что покушать,когда нам открыли там было молоко и сыр и все,я вечером когда вернулись спросила на ресепшене почему так,мне ответили,что разберутся ,но на следующий день было тоже самое,больше мы не ходили перед экскурсиями пили кофе в номере.А вот в обычный день если уезжать рано не надо было,то завтраки вполне хорошие даже очень!И последнее в отеле может так пришлось было много подростков которые путешествовали и приезжали только ночью,так вот они вообще не давали спать ,один раз в 2 часа ночи встала даже ,весь этаж на ушах стоял,детки веселились и работники отеля им даже замечания не сделали,правда в тот момент , когда я вышла кто то из сопровождающих пришел и стали их укладывать,а мы в 5 встали и поехали на экскурсию,я повторяю может эти минусы просто пришлись так,но как то было не по себе.Но в целом отель оставил удовлетворительные впечатления,мы много путешествовали и мало проводили времени в отеле поэтому отдых удался на славу!Я могу еще много рассказать интересного и о том как проходит момент встречи пассажиров в Тель- Авиве и о экскурсиях,если кого то заинтересует оставляйте свои вопросы всем отвечу!

Мертвое море!

Средиземное море!

Добавлено 28.07.16 22:05 (2 141 символов в тексте)

13:32 12.08.16

Здравствуйте, Светлана! Сколько вы заплатили за путевку и на сколько дней? Какие экскурсии брали и сколько они стоят? Спасибо.

Все отзывы Светлана (6)