Регистрация: 08.04.12
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16

Хороший отель для спокойного отдыха.

Небольшой хороший, спокойный отель с апартаментами. Наш номер на двоих состоял из двух комнат: кухня и она же гостиная с диваном, столом и телевизором и спальня с двумя большими гардеробами и зеркалом, санузел совместный и небольшой балкон с стульями с толом. В номере есть кондиционер но за отдельную плату(его оплатить рекомендую так как спать без него очень душно) Комаров, муравьев и тараканов не встречал ( о них пишут в других отзывах) Отель расположен на второй береговой линии. При отеле есть хороший бассейн с шезлонгами и зонтиками, есть отличный магазин в котором есть все по нормальной цене(были во многих других магазинах) на рецепшене вечером сидит русскоговорящая девушка Наталья(все расскажет и ответит на любой вопрос про кафе, автобусы в город, такси и ближайшую инфраструктуру. Отель тихий и спокойный, рядом м дорогой но машин мало и они не напрягали. Мы были на завтраках (завтра нормальный и сытный) мне хватало до обеда ( с тем учетом что кушаю я много) Рядом очень много кафе с wifi , есть хорошая кальянная и множество баров. Море близко, лежаки платные. Мы ходили от отеля левее и там песочный пляж, можно лежать на полотенцах. Море очень теплое так как очень мелкое, для детей самое то. Есть отличная бургерная найти ее просто от отеля пешком минут 10-ть в левую сторону, она небольшая готовят там в основном для местных, а это знак качества. Отель отлично подойдет для семейных пар/ пенсионеров и семей с детьми. Для молодых и энергичных и любителей потусить-это не то место)) Спокойно как в деревне)) Для тусовок выбирайте Айанапу или Проторос. Всем добра!

Добавлено 28.07.16 22:18 (1 590 символов в тексте)

01:44 06.01.17

Добрый день! Подскажите, сколько стоит работа кондиционера?

Все отзывы Владислав (5)